+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153

Тема: беременная гуппи

  1. #131

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lilia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Спасибо за совет! А пойдет малькам корм ХЛОПЬЯ????? Я пересадила гуппи в 3х литровую банку! Так можно????

  2. #132

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лёша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Цитата Сообщение от yyna Посмотреть сообщение
    Наверняка, где-то в темах есть ответ на мой вопрос, но я честно не нашла ... Как определить, что гуппи скоро родит?
    Я слышала, что брюшко становится практически прямоугольным. Я отсадила такую самку. Ждала-ждала-ждала...и вернула её обратно . Какие еще должны быть признаки?
    гуппи медлено плавает и долго стоит на одном месте ета признак что скора она будет рожать.

  3. #133

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! А пойдет малькам корм ХЛОПЬЯ????? Я пересадила гуппи в 3х литровую банку! Так можно????
    Я только хлопями раньше кормила. Росли отлично. Кстати тоже в банке.
    Но с аэрацией конечно же лучше.

  4. #134
    Начинающий аквариумист=) Аватар для Kotenka1305
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kotenka1305 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи





    здравствуйте, не подскажите как скоро этой гуппи рожать? она действительно беременна? (сзади у нее есть светло-коричневое пятно, на фото не видно)

  5. #135
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Kotenka1305, советую прочитать эту статью о беременности гуппи: http://aquadomik.ru/beremennost-i-rody-guppi/

  6. Сказал Спасибо:

    Kotenka1305 (19.03.2012)

  7. #136
    Начинающий аквариумист=) Аватар для Kotenka1305
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kotenka1305 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    rishat, а вы можете ответить на вопрос, как скоро моей рыбе рожать??? в дняхили часах

  8. #137
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    в течении неделе должна родить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Kotenka1305 (19.03.2012)

  10. #138
    Начинающий аквариумист=) Аватар для Kotenka1305
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Kotenka1305 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    да, моя рыба родила сегодня (роды начались утром), насчитала пока 9 мальков спасибо за ответы )))

  11. #139

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лёша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Цитата Сообщение от yyna Посмотреть сообщение
    Наверняка, где-то в темах есть ответ на мой вопрос, но я честно не нашла ... Как определить, что гуппи скоро родит?
    Я слышала, что брюшко становится практически прямоугольным. Я отсадила такую самку. Ждала-ждала-ждала...и вернула её обратно . Какие еще должны быть признаки?
    Как да гуппи начинает рожать то вона стает боле медленная и живот стает прямоугольный, и держетца поверхности воды...

    Добавлено через 1 минуту
    Как да гуппи начинает рожать то вона стает боле медленная и живот стает прямоугольный, и держетца поверхности воды...

  12. #140

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    vovkers на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Добрый вечер,загрузила видео своего аквариума,пожалуйста скажите когда будет рожать гуппи,пецилия та что по желтее и что за сомики как они называются какие то они не такие как все,Спасибо.
    http://www.youtube.com/watch?v=T6VSz5Zg1o8&context=C4e8740fADvjVQa1PpcFOz YEIfbbGoZzHlUTDoHrAizE8Q_vNGxLc=

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: