+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 153

Тема: беременная гуппи

  1. #111
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Да и грунт жуткого синего цвета, крашенный
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #112
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    мальки гуппи любят прятаться в роголистнике, его надо побольше пустить сверху плавать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #113

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ОЛЯ..... на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Просто я начинающий, многое впервые, и беременных гуппи не видела ни разу. Лет через несколько ТОЖЕ буду , а пока ,в силу своего "незнания" и прошу совет!!!!!

  4. #114
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    ОЛЯ.....,да все начинали когда то...
    если мальки нужны, то гуппеху отсади, а если нет, то накидай сверху роголистника и часть малышей там будет тусить, кого то может подъедят, но так шансов у них намного больше, чем в пустом аквариуме
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #115
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    iriska.66, да зачем отсаживать, а вот роголистника надо кинуть, или плавающей растючки, я вообще не понимаю зачем гуппи отсаживают, у нас на работе из трех, сейчас уже наверно 50, и травы то немного, плодятся жуть, так что парится с пересадкой не рекомендую, только рыбу в стресс вгоните
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #116

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
    сом на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    я отсаживал гуппят когда у самки брюшко становилось прямоугольным чероез несколько дней появлялись мальки.количество мальков зависит от размеров самки крупная давала больше сотни.в качестве нерестовника брал 10 литровый аквариум с фильтром и обогривателем.

  7. #117

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ОЛЯ..... на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    , а почему живот-то не квадратный.....

    Добавлено через 41 секунду
    я блин ее уже со всех сторон обсмотрела, ниче не пойму

  8. #118

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
    сом на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    возможно эта самка даст мальков через 2-3 недели.Если есть возможность отсадите в емкость примерно 10 литров (следите чтобы температура в аквариуме и емкости не сильено рознились +- 1- 2 градуса).В емкости должен быть распылитель( но лучше губка фильтр мути меньше будет)на поверхность пустите плавающие растения из здорового аквариумаю.Температура в емкости дожна быть от24 до28 градусов.Самку в одсаднике кормите умеренно чтобы съедала весь корм.Когда появятся мальки самку поместите обратно в аквариум.Если в аквариуме только гуппи и густые заросли растений самку можно не отсаживать трех дневных мальков гуппи уже не едят.

  9. #119

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ОЛЯ..... на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ!!!!

  10. #120

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Sanka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Все выше сказанное верно.
    бывает когда отсаживаешь гуппи до родов у неё стрес и может не разродиться.

    ребят помогите пожалуйста у меня проблема гуппи надутая как бочка и анальное пятно здоровое а не рожает((в чем проблема???

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: