+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 153

Тема: беременная гуппи

  1. #101
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Да, я понимаю, но дело в том, что это не помогает, т.к. к подменам воды рыбка моя уже привыкла и это уже не стимулирует роды. Я часто делаю подиены т.к. борюсь с вьетнамкой. Стоит еще подождать?
    Чтобы не быть голословной, вот фото беременной:





    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #102
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    DERJA, если речь шла о этой гупехе что на фото, то она не беременна,живот не большой, и пятно сзади очень светлое.

  3. Сказал Спасибо:

    DERJA (05.02.2011)

  4. #103
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Dok,на фото может не очень видно, но она правда полная! Неужели не беременна...а что тогда? Ожирение? Тёмное пятно есть, но не яркое...тут не спорю
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #104
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Диана, в таком состоянии, как на фото рыбка может плавать ооочень долго. У неё самцы-то есть?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #105
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Шура,уже нет. Но раньше она жила с самцом. Вот я и подумала, что у неё с самцом что-то было и она беременна. Я даже акву освободила для будующих мальков. А она, оказывается, не беременна...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #106

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    [Dasha] на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    я новичок, но посмотрите, моя гуппи вроде беремена.
    фото размазаное немного

  8. #107
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Радость Re: беременная гуппи

    Плохо видно.
    Но если с самкой живут или жили самцы, то она беременна.

    *60 литров*<---Заходите!

  9. #108

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ОЛЯ..... на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Помогите , пожалуйста определить беременная ли гуппи

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    А вот сегодняшнее фото





    Добавлено через 2 минуты
    А если - да, что мне нужно делать? Спасибо.

  10. #109
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    ОЛЯ....., Гуппи обычно всегда беременные, а для чего вам так надо знать, родит и узнаете

    Добавлено через 1 минуту
    ОЛЯ....., у вас очень много ракушек в акве, воду не тестировали, гуппи не надо жесткость повышать особо
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #110
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    ОЛЯ.....,
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: