+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Золотые рыбки

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ira на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Спасибо за ответы!!! Всех "чужаков" выловили , отдали их тоже начинающим, но у них еще не было рыб, к счастью. Очень ругаю себя за малодушие, ведь читала, что к золотым не нужно никого подсаживать.
    Теперь они у меня, бедненькие, с общипанными хвостами, как мне их жалко!! Обращаюсь к новичкам: учитесь на чужих ошибках, читайте литературу, консультируйтесь со специалистами, прежде, чем что-либо предпринять. И к вопросу о золотых: подскажите , нужны ли им живые растения, или можно обойтись искусственными.

  2. #12
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Нет нет нет и ещё раз нет!Не каких искусственных растений!Однозначно живые!Чем больше-тем лучше!

    А хвосты скоро заживут)

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Всееем нужны живые растения.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Al_be на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    У меня у телескопа кто-то глаз сожрал.............. у него новый не может вырасти?

  5. #15
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Al_be, новый не вырастет...просто ранка затянется и всё. А есть предположения кто это натворил?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Al_be на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Меченосец это, скотина всех гоняет.... Еще может быть лягушка, но она лапами сразу 2 глаза трогала...

  7. #17
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Al_be, хм..я больге к ляге склоняюсь...кажется мне, что это ее лап дело... Хотя, мечики тоже порой свирепые
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Al_be на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Не мой какой то бешеный, единственных пока кого не трогал это мальков цихлиды черно-полосой) хищниками как никак пахнет, очкует)

  9. #19
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки

    Я бы на вашем месте не держал не кого с золотыми...золотых почти все "долбят"...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: