+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: какое количество корма надо давать рыбке??

  1. #11
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Одиночк@,
    голодом морить всеравно вредно...

    ilana03, что значит "по одной крупинке от червя.. раз в два дня..." ??
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    ilana03, и мне тоже как-то не всё понятно...
    Цитата Сообщение от Vbarsic Посмотреть сообщение
    из собственного опыта в кормлении рыб?
    Да.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ilana03 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    корм который мне дали в магазине называется "кровяные черви" или так по крайней мере его называют на иврите..
    они не целые а порезаные.. и похожи на крупинки проса..красные только что..
    сори если запутала кого..

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Не, ну по кусочку раз в два дня- это уж по-моему перебор... Я бы посоветовала поступить следующим образом: кормить раз в день сухим кормом, "по кусочку..." раз в два дня и один день в неделю- разгрузочный, то бишь вообще без корма.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    ilana03 (12.05.2009)

  6. #15
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Здравствуйте все! Вопрос в том что мои рыбы съедают корм(живой мотыль) секунд за 30. Я слежу чтобы каждая рыба съела по 2-3 штуки.(золото и скаляры по 4-5 см.)Может этого мало? Но в акве есть ряска и ричия + другие растения.

  7. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Sveta, а сколько раз в день Вы их кормите ?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #17
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Кормлю 2 раза в день 1 раз крупным мотылём, второй сухим смешанным кормом

  9. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Sveta, либо кормите 3-4 раза по 30 сек., либо просто побольше кидайте. Мне кажется, что так будет лучше.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #19
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Спасибо,попробую подобрать оптимальный вариант

  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: какое количество корма надо давать рыбке??

    Здравствуйте! я новичок в этом деле. Сколько не читай, я не могу понять, так сколько же корма нужно давать? Чайная ложка, пол чайной или на кончике ложки? скажите мне дозу! и на счёт мотыля, у меня мороженый в кубиках, в зоо сказали давать пол кубика за раз, я вижу, что этого им мало.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: