Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Разговорня №14.

  1. #71
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    доступность страницы не зависит от используемого браузера...

    ага-ага... ;)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #72
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Всем-всем здассте! Вчера попыталась посадить макра (у которого бельмо было) в общий аквас... Ну, начну с того, что через 10 минут после посадки его в общак, появилось бельмо. А на второй минуте начались драки. Причём серьёзные. теперь сидят в разных аквах с побитыми мордами.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #73
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Шура,
    т.е. изначально у тебя в аквариуме один самец с несколькими самочками?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Шура, Видать твоя рыбка еще не долечилась... и при пересадки в др. седу болезнь снова себя выдала... Лечитесь!
    Странно, а макры всегда себя так ведут? У меня, хоть они и мелкие еще, но тоже дерутся на славу! Так будет всегда? Макры вроде мирная рыбка....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #75
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    у меня как-то фильтр (фан-2) загрязнился загадочно...
    сначала просто перестал воздух засасывать, сегодня с работы прихожу - на полу лужа.... я аж испугался.. оказалось всего-лишь по капельке капало через воздухозаборную трубку.

    промывака переходника-тройника ничего не дала...
    зато прочистив ватной палочкой саму поворачивающуюся головку фильтра проблему удалось решить...

    до сих пор не могу обьяснить как засорение (причем не сильное) предыдущего узла привело к тому что вода лезла из тройника....
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #76
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    сначала просто перестал воздух засасывать, сегодня с работы прихожу - на полу лужа.... я аж испугался.. оказалось всего-лишь по капельке капало через воздухозаборную трубку. промывака переходника-тройника ничего не дала... зато прочистив ватной палочкой саму поворачивающуюся головку фильтра проблему удалось решить...
    такая же фигня была!Теперь каждое утро первым делом ищу лужу на полу.
    Всё только начинается!

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: