Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Разговорня №14.

  1. #11
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Итак,решил отписаться...Прошло несколько недель,после того,как я поставил в двухсот литровый аквариум с золотыми самодельный биофильтр...

    Показатели:

    Gh-7
    Ph-7
    Kh-6
    NO2-0
    NO3-чуть больше 20мг/л..точно сказать не могу,так как на тестах фирмы "Нилпа" есть промежуток от 20 до 40.....

  2. #12
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Chip))),
    а до этого какие были показатели?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #13
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Теста Gh у меня небыло..недавно приобрёл!
    Изменились только:

    NO3-было 20,стало чуть чуть больше...вода совсем чуток темнее,чем отметка 20мг/л

  4. #14
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Chip))),
    мне вот недавно нилпавские тесты пришли, и я вчера замеры делал..
    так вот по нитратам я так и не понял.. я тоже склоняюсь к тому что у меня чуть темней чем 20...
    однако у меня глазу тяжело эти оттенки поймать
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Серж, если у меня когда- нибудь появится возможность побродить по магазам, я обязательно это сделаю, но на данный момент у меня такой возможности нет, ни финансовой, ни временнОй.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #16
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Serge,честно говоря у меня так частенько бывает...

  7. #17
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Шура,
    незнаю как у вас с выбором магазинов, а у меня всего два достаточно серьезных...

    и я по телефону и узнал о возможности под заказ привезти.. и сам заказ сделал, так что при желании уж что-что, а о возможности привоза точно можно узнать не выходя из дома ;)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Не, я по телефону не доверяю, лучше погонять по магазам.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Цитата Сообщение от Chip))) Посмотреть сообщение
    Итак,решил отписаться...Прошло несколько недель,после того,как я поставил в двухсот литровый аквариум с золотыми самодельный биофильтр...

    Показатели:

    Gh-7
    Ph-7
    Kh-6
    NO2-0
    NO3-чуть больше 20мг/л..точно сказать не могу,так как на тестах фирмы "Нилпа" есть промежуток от 20 до 40.....
    Нитраты неизбежно будут в акве с золотухами присутствовать!
    Если засадить банку Эхинодорусами, они тебе скажут - огромное "СПАСИБО"!
    Подмены и сифонка грунта. И показатели по нитратам будут держаться в норме!

  10. Сказал Спасибо:

    Chip))) (24.04.2009)

  11. #20
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №14.

    Значит на выходных побегу за эхами)Вот только одного эха цена прям укусила больно...маленький кустик 700 рублей..но такой красивый....придётся в другие места ехать...

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: