+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Совместимость рыбок

  1. #11
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    Ну вот сейчас подрастут и начнётся охота....

  2. #12
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    Дарья,
    я бы на вашем месте повременил с добавлением новых рыб...
    хотяб месяц... чтоб убедиться что все хорошо

    Чип правильно говорит - надо добавить быстрорастущих растений

    а из рыбок я предлагаю добавить коридорасов.. ато ему одному скучно.. они же стайные.. естественно нужно таких же - крапчатых
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. Сказал Спасибо:

    Дарья (25.04.2009)

  4. #13
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    Не поверите,но в магазинах их пока нет.Буду ждать!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  5. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    Ребята, поскольку речь идет о совместимости рыбок, чтоб свою такую же темку не создавать, спрошу тут. У меня сейчас появились 4 взрослых неона, куда селить - не знаю . В одном аквасе живет данио и огненные барбусы, как они отнесутся к неонам? В другом - петух, апистограмма, гурами жемч. и мелкие макроподы. Смогут ли они ужится с неонами? Помимо этих двух вариантом есть еще третий: заселить аквас на 30 л, кот. раньше был нерестовиком. Мне еще обещали 6 мальков гуппи, а их тоже селить где-то надо. Неоны с гуппями нормально живут? Короче, какой из трех вариантов предпочтительнее?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #15
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    Мне кажется, последний
    Счастье есть!!!!!!

  7. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    DERJA, любой. Куда поместятся, туда и вперёд!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #17
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    В первый, если данио не трансгенные.
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

  9. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    Данио у меня один т не трансгенный, к счастью. Неоны пока сидят в 30 л, на карантине. Мнения форумчан разходятся из чего я сделала вывод, что барбусы и данио неонов не забьют, если я их поселю в барбусятник. В др. аквас селить передумала - там температура выше, чем нужно неонам.
    Спасибо за ответы
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    DERJA, на неонов редко кто реагирует...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #20
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Совместимость рыбок

    Да, но я читала, что неон - рыбка довольно нежная и в случае чего первыми мрут они... Не знаю я как вообще с ними бращаться. Вчера полвечера боялась их в 30 литров перекинуть....В итоге решилась, сегодня пока все на месте, живы. А с барбусами, кто их знает, понравится ли неонам такое соседство?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: