+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лечебный корм от vitawater

  1. #1
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Лечебный корм от vitawater

    Здравствуйте все. Кто нибудь слышал или пользовался лечебным кормом от vitawater. Возможно ли его купить если я живу в Белоруссии? На сайте сказано что доставка только по России. Может кто нибудь может помочь мне его достать?

  2. #2
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Лечебный корм от vitawater

    Я пользовался. Интересная вешь. правда хлопья ядреные. А вот по доставке не знаю . я думаю они и к вам почтой отправят.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  3. #3
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Лечебный корм от vitawater

    Цитата Сообщение от kdx Посмотреть сообщение
    Я пользовался. Интересная вешь. правда хлопья ядреные
    Костя, в каком смысле ядерные? Можно подробнее?


  4. #4
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Лечебный корм от vitawater

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Костя, в каком смысле ядерные? Можно подробнее?
    А хлопья сделаны как наши советцкие: ну такие добротные толщиной под 1 мм. воопщем рыбы едят, только хлопья надо в руке потолочь.

    Добавлено через 3 минуты
    Sveta, Вы узнайте на ЖВ если они вам не отправят, то я при следующем заказе вам отправлю.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  5. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Sveta (07.09.2009), Светл@на (08.09.2009)

  6. #5
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Лечебный корм от vitawater

    Костик а от каких они болезней,лень искать в инете тем более что ты их испытал.Я ещё ни каких препаратов не использовал.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #6
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Лечебный корм от vitawater

    Sasha, Этот корм идет как профилактик и лечебный от всех кишечных сволочей и некоторых злых бактерий.Основное действие от червяков там и всякой гадости которая в кишечнике рыбов водится. И профилактика хороша. Правда часто в качестве профилактики нелзя. 2 раза внеделю. А лечение не более 10 дней.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    KiraLarina (19.07.2011), Sasha (07.09.2009)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: