+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Vikari, Юр, по мощьности вроде 11 ватт, или взять по мощьнее, объем отсадника будет 70л, я именно в профилактических целях хочу использовать или вообще не нужно
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Ира!
    Можешь его поставить на таймер и пусть он включается по ночам.
    А по мощности на 70 литров будет достаточно и 9 ватт.

  3. Сказал Спасибо:

    Ика (17.04.2011)

  4. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Vikari, Там где я хочу брать, и на 9ватт есть он даже дешевле, пасибо за совет
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #44
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Vikari, На твоей фотке, уф подключен к внешнику на выходе, правильно я поняла, у меня вопрос он у тебя всегда там висит , тоесть вода идет через него даже когда уф выключен, или ты его снимаешь, можно ли так его держать в выключенном состоянии или нет
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #45
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Ика, Ирин ты все правильно поняла! Он устанавливается и стоит,но вкл только на ночь
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    можно ли так его держать в выключенном состоянии или нет
    Он для этого и преднозначен! Представь себе если надо было каждый раз перед ночью вставлять его а потом снимать?Маразм!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (17.04.2011)

  8. #46
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    можно ли так его держать в выключенном состоянии
    Думаю что можно, переключать шланги каждый раз неудобно!Свой стерилизатор подключу к фильтру FAN (внутренний),мощность УФС 8Вт. Я почти собрал УФС,осталось за малым,после, фото отчет будет.....Первоисточник: http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...showtopic=7432
    Ответ как выстрел!

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (17.04.2011)

  10. #47
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Hauptmanns, а ты изолировал лампу от воды?
    или оставил как есть?
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Ребят, спасибо разъяснили, вообщем буду устанавливать в цихлиднике наверно, в этом вроде все хорошо, купила на 11ватт меньше не было, только 6вт, а я так поняла что 6 это маловато, просто буду включать на меньшее время
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #49
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    samspec, конструкцию УФС повторяю один к одному,изолировать буду через фольгу! Есть у меня пара идей:
    1.внутрь УФС, по диаметру лампы установить спиралевидную направляющую для воды, для бОльшего контакта с поверхностью лампы!
    2.внедрить в УФС штуцер для подачи СО2,может получиться реактор!!!!!

    Добавлено через 14 минут
    фото с коробки Джебовского УФС:

    1 американский галлон = 3,785 л (Распространён в США)

    Последний раз редактировалось Hauptmanns; 17.04.2011 в 16:06. Причина: добавление инфы
    Ответ как выстрел!

  13. Сказал Спасибо:

    Ика (01.07.2011)

  14. #50
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Выбор УФ-стерилизатора и способы его подключения.

    Hauptmanns, не понял через какую фольгу
    а как он светить будет
    в фирменном стоит колба из кварцевого стекла, нет там фольги никакой
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: