Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Разговорня №13

  1. #51
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Цитата Сообщение от Malkom Посмотреть сообщение
    Про растения почитал, улыбнуло.
    Привет, Андрей!
    А что именно улыбнуло?

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Vikari, Юра, я про домашние растения облагораживающие наш быт в переводе с китайского, то что ты не удалил...

  3. #53
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Андрей!
    Я утром как прочитал, давай ржать! Жена проснулась и странно на меня смотрит!
    Канфуз!

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Vikari, Юр, смешно, кроме последнего предложения, как правильно и безошибочно оно сформировано

  5. #55
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    DERJA, как плохо.Мужа-НА МЫЛО!!!

    Я вот всё о новом аквариуме мечтаю.Мысленно уже его под завязку заселила.Хочу плюс к старожилам добавить много(в пределах разумного)апистограм. Разных.Они очень красивые и растения не портят,что для меня очень важно.Вот!Только и мечтаю(((
    Всё только начинается!

  6. #56
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Ну, народ, хвастаюсь! Теперь и у меня есть кокосик!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #57
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Шура, Мы за тебя рады! А ты его пилила? Тяжело?
    ольга,тоже новичок, да уж...,Когда он увидел мою реакцию, сказал тривиальную фразу типа "Я тебе говорил, что не умею за ними ухаживать, да и вообще, у меня времени нет!" Хотя на самом деле, этого он мне не говорил...
    Вчера и позавчера отсифонила оба акваса, посадила все то, что успело выдернуться, засунула голодающим анцикам кусочки огурца, само собой, подменила часть воды, залила УДО в аквы, сообразила и установила два бульбулятора-СО2 (с лимоннкой и содой). Вечером пришел муж и спросил "а что ты с аквой сделала, он так изменился!" Я обьяснять не стала...Кому? Зачем?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: