Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Разговорня №13

  1. #41
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Юра, пасиб, что не удалил! Я посмеялась.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #42
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    И я,спасибо

  3. #43
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Всем-всем привет!Как настроение!
    Всё только начинается!

  4. #44
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Кто подскажет в чём дело? Раньше на форум заходила всегда через "избранное".Сейчас не получается.Кликаю,кликаю-никак не отзывается.Захожу через яндекс на сайт,потом на форум-всё отлично!На "избранном" все остальные ссылки открываются легко.Только наш форум молчит.
    Всё только начинается!

  5. #45
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    ольга,тоже новичок,
    сложно сказать в чем может быть причина, попробуй удалить из избранного и заново добавить
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #46
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Точно! Щас попробую!

    Добавлено через 1 минуту
    Serge,спасибо!Получилось!Только теперь не удобно-долго искать надо,раньше самая перва ссылка стояла.
    Всё только начинается!

  7. #47
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    ольга,тоже новичок,
    ссылкам в избранном можно вручную задавать порядок
    если у тебя ИЕ - то просто перетаскивай в самом избранном правой кнопкой мышки
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Всем-всем привет! А у нас обещают резкое похолодание. До -2 ночью, -6 на почве. Днём до +11. Под угрозой все деревья, которые цветут и овощи, которые уже посажены. Короче, третий или четвёртый год будем без абрикосов (мой любимый фрукт). Надеюсь, хоть дыни будут... Я расстроена по этому поводу.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #49

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Здравствуйте, прочитал малость... Помидорка, если аккумулятор старый, и герметичный, то нерекомендую заряжать... там может высыхать электролит, пластины замкнет. Олег, Александра жаль ваших питомцев... Про растения почитал, улыбнуло. Антивирь стоит KIS 7, вирусов и червей последнее время хоть отбавляй, и некоторые не просто тормозят систему и выкачивают траффик, но и приводят к сносу системы(линухи это не касается, пока, я думаю), а также к краже паролей и хранящейся у вас информации. Все таки систему надо защищать.

  10. #50
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Всем приветище!!! Я вернулась домой, ну и соответственно к вам, на форум! Приятно почитать то, что вы написали.
    Приехала домой и ужасно расстроилась... Все то, что я старалась сделать, все коиу под хвост! В аквах вода не менялась (хорошо, что муж хоть рыбок кормил), растения все повыдернуты рыбками и естественно, заново не посажены. Но что самое обидное - ВСЕ мальки апистограммок Рамирези погибли! Также умерла самка Рамирези. Короче, полный разгром!!! Все теперь заново делать... Мальков жутко жалко, их было 17 штук примерно...
    Теперь я точно убедилась, что муж и порядочный аквариум - вещи не вполне совместимые!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: