Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Разговорня №13

  1. #31
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    ольга,тоже новичок,
    анциструсиха - немного другое...
    а тут.... и параметры воды в норме... по крайней мере те, стандартные, которые возможно измерить...

    а еще меня поразило как эта рыбка спокойно ждала свою смерть....
    любая другая будет трепыхаться, биться, пока не задохнется...
    а эта встала на плавники... в той позе в которой они обычно отдыхают... и так и засохла....
    ........ как-будто она ждала что вот-вот щас придет волна и она опять окажется в воде...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #32
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Всем-всем привет! Серж, сочувствую! У меня тоже не всё в порядке... Как я запустила аквариум(в смысле не ухаживала), когда были те не совсем приятные события с дедом и тёткой, так и не могу привести его в чувство... Началось всё с того, что на поверхности воды стали скапливаться пузырьки воздуха. Естественно всё это выглядело нездорово. Подмены воды не помогли. Видно было, что рыбки тоже чувствуют себя не так чтобы совсем хорошо. Я приняла решение: полная пересадка растений. Выловила всех рыб, пересадила их в 10 литров и начала... Повыдёргивала все растения, включая неприкосновенный кринум, сунула сию зелёную массу в ведро. И переворошила весь грунт. И тут я поняла все минусы крупнопористых губок... Фильтр за 4 часа не очистил воду и наполовину. Пришлось оставить всё это безобразие на ночь. На следующий день я купила обычную мелкопористую губку, с ней фильтр очистил воду за пол-часа. Ворошение грунта повторилось трижды или четырежды. Потом я высадила все растения. Вчера запустила макров и неонов. Кстати, пока макры сидели в 10-литровике, один из макров выпрыгнул. Сегодня не могу найти 3-х неонов. Всего их было 6: три обычных и три золотистых(так их назвал продавец), все держались одной стайкой. Золотистые отличались от обычны более светлой окраской, как будто альбиносы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #33
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    а еще меня поразило как эта рыбка спокойно ждала свою смерть.... любая другая будет трепыхаться, биться, пока не задохнется... а эта встала на плавники... в той позе в которой они обычно отдыхают... и так и засохла.... ........ как-будто она ждала что вот-вот щас придет волна и она опять окажется в воде... __________________
    Serge, аж до слёз,честное слово!

    Шура, учим-учим народ,что аквариум закрывать надо,а сами?!
    Всё только начинается!

  4. #34
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Шура,
    про пузырьки на поверхности - это ты про бактериальную пленку?
    у меня тоже была... долго она меня мучала, а потом прошла.. я слишком поздно осознал что ее нет... потому не могу сказать какие действия способствовали этому...

    ольга,тоже новичок,
    хых...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #35
    Аватар для Driver
    Инфо
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Driver на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Linux - Сила вещь!
    И антивирь не нужен!

  6. #36
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Driver, у тебя на аватарке клюет! подсекай!

  7. #37
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Serge, похоже на плёнку, но на поверхности не видно ничего.
    Всем-всем привет!

    Добавлено через 29 минут
    Ржала практически в голос!

    Добавлено через 51 секунду
    Не ожидала, что на нашем форуме такая фигня появится...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #38
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Шура,
    ой.. я только щас увидел что это переводилось китайским переводчиком...
    вчера в полночь мой мозг видать все списывал на свои возможности )

    ЗЫ. что удивляет - это тот факт, что автор поста ради одного рекламного обьявления
    а) сделал себе аватару
    б) правильно выбрал раздел, причем учитывая литературность изложения, последний пункт наверно был самый сложный

    ЗЗЫ, а сам рекламируемый сайт нормальный, русскоязычный...
    у меня складывается впечатление что у чукчей не только компы, но и интернет появился
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #39
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    А может это такой рекламный ход? То, как написан пост? А про аватарку я тоже так подумала. И то, что в болтологии- это очень в тему. Только жаль, что не в теме "посмеёмся".
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #40
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Нет ребята!
    В болтологию эту тему перенес я, еще утром! А находилась она в разделе аквариумных растений!
    Удалять не стал, пусть люди почитают!

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: