Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Разговорня №13

  1. #21
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    по поводу пересадки растений - я в своем, забитом травой аквасике делал "перестановку", но мне пришлось рыб временно выселять в кастрюлю..

    по поводу антивируса... я тут 4й месяц с видюхой воюю... так вот, не раз в начале переставлял винду, в результате тогда решил на время тестов временно не ставить антивир (всегда каспер пользую), так вот, до сих пор без антивиря живу (ни что так не постоянно как временное) и пока ни на что не жалуюсь
    но тут надо сказать, что IE не пользую в принципе.

    ЗЫ. про антивирус - это не руководство к действию, а скорей забавное исключение, "предохраняться" в сети все-таки необходимо.

    Хотя.. у меня есть друг, он тоже антивири не ставит, из принципа.. ему доставляет удовольствие собственноручно вырезать из системы ту гадость что пролезет...
    хотя в этом нет ничего удивительного, кроме того что он админ, основное его образование и работа - хирург )
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    "предохраняться" в сети все-таки необходимо.
    И не только в сети А мы пользуем нод-32. Касперский в своё время подводил не раз. Нод работает на ура. И ничего мы не покупаем и ни за что не платим... В смысле за антивир...
    Всем-всем привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Шура,
    ну... про предохранение в реале известно уже давно.. и из МПШ и от родителей и разной литературы.. в том числе и рекламной...

    а про сеть - еще не все прониклись

    с другой стороны вирусы и трояны - а) не смертельны б) не деструктивны, уже прошли те времена когда вирусы что-то удаляли или разрушали...
    так что при желании можно и рискнуть, если ты знаешь на что идешь
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #24
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Ну могу сказать из собственного опыта что не так уж это все и безобидно.. Конечно, нет ничего непоправимого... Но опять же время... Вообщем сидела месяца три наверно без антивируса... Комп работал все хуже и хуже.. периодически вырубался... выдавал ошибки... потом начал выдавать какую то бяку на голубом экране белыми буквами.. это уже точно хуже некуда.. и все.. помогала только перезагрузка.. и в один прекрасный момент он перестал вообще загружаться... синенький экран.. белые буковки при каждом запуске.... даже в безоп.реж. не зайти было... потому что он эту ошибку выдавал еще до того момента когда надо жать волшебные кнопки.. повезло.. все же раза с 12 смогла загрузить сейф моде... и на ужастно глючащий.. тормозящий комп все же установить каспер.. который его практически добил... с горем пополам почисив от вируса удалось зайти нормально и переписать все данные... что бы переставить винду.. а так конечно нет ничего страшного.. как вариант можно у доктора веба скачивать бесплатную утилитку и раз в месяц сканировать... ничего страшного думаю не произайдет

    Добавлено через 2 минуты
    ах да.. а на работе разок схватили вирусняк.. так он нам всю сеть заблокировал.. все базы повисли.. нормально работать неделю не могли пока его из нашей сетки искоренили..... сэкономили называется.. компов наверно 200 набереться если не больше, а лицензий на каспера всего 26 что ли.... и опять же на работе лишились базы платежных поручений..... хорошо системники раз в месяц копию делают резервную...

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Помидорка, ну и страсти у вас там!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    бывает и такое))) пришлось на время сделать вид что мы не причем)) и что в нете мы на работе не ползаем))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  7. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Я зла и растроенна! Мои макры отнерестились вчера, одна пара. А сегодня самец не смог защитить икру. Гнездо разрушили практически на моих глазах. Я вся в растройстве.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Всем-всем привет! А почему все снялись из разговорни?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #29
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Привет
    у меня первое серьезное растройство.... один из САЕ этой ночью выпрыгнул
    наверно зря я им воды почти до краев налил...
    причин выбрасываться я как-то и не нахожу...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. #30
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Serge, жаль рыбку.Что-то у тебя потеря за потерей пошла.Это не хорошо.
    А у меня вот проблема-терпения не хватает-хочу креветочник!!!Думаю купить маленький аквариумчик на 10л. пока для них.К тому же растения уже разрослись сильно,а пропалывать не хочу-собираю для 200л.Вот и думаю в маленьком мелочь развести.
    Всё только начинается!

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: