Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Разговорня №13

  1. #11
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Я и не знал!Всё........ставлю антивирус!!

  2. #12
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    У меня сегодня вечером как пришла винда не грузилась. и писалитакое сообщение "Виндус заблокирован. Для разблокировки отправьте смс на номер и бла-бла-бла"... и ни в какую.. Доже в безопасном режме было не зайти....винду сносить было жалко.. ибо там много нужных данных.. да и ставить все по новой реально лень.. Нашла след. выход.... У меня было свободное место на винте (еще даже не отворматированное). установила туда виндус по новой... Зашла через него... Зашла в нет.. Поискала варианты решений.. Наболее простой из них. след. При загрузке зайти в биос и переставить время на более позднее.. Я что б на верняка просто поменяла дату на один день вперед.. Потом перезагрузила.. Он сначала выдал мне тоже самое но через пару сек. сам загрузил дальше винду... У этого трояна говорят такая особенность, он сам деактивируется через какое то время.. Но ждать тоже как то лень... Вот.. Далее прогнала антивиром от доктора вэба.. Он ничерта не увидел. Порыскала в нете... Там чего то надо в ручную с реестрами делать.. Что б его доконца удалить.. Я в этом не бум бум, поэтому пока оставила все как есть((((( Может и у вас что то подобное???

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  3. #13
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, лучше, если есть, поставь антивирус Касперского. Он лучше Доктора
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  4. #14
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Одиночк@, каспер мне комп тормозит. страшно.. да и неудобно лицензию покупать.. а демки ставить на месяц надоело.. у меня от провайдера др.веб. удобнее оплачиать когда за нет плачу... да и каспер многово у меня не видел.. а курентом (бесплатная утилитка) многое находил...

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  5. #15
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, ясненько
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  6. #16
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13



    вот что получилось.. как думаете добавить растений для начала?? или подождать пока эти разрастуться?? и можно ли их потом пересадить будет????? Ибо планируется перестановка...

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  7. #17
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Пересадить можно будет, главное корни не повредить при пересадке. А вот на счёт подождать или ещё купить тут Вам решать
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  8. #18
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    я в том плане достаточно ли растений для начала.. так сказать минимум?? что б водоросли сразу не поползли....

    ппц.. я неудачница.... сеодня не мой день.... )) мало того что комп вечером еле реанимировала.. так еще и какой то придурок званил... ну эта разводка по тел. когда говорят что типа я твой родственник.. у меня что то случилось.. привези денег.. не на ту напали)) так щас еще и обнаружилось что забыла фары выключить.. акум сдох окончательно(( даже двери не открываються.. пришлось через багажник залезать(( а она даже на поворот ключа не реагирует((( а полностью севший акум можно зарядить?? или он потом глючить будет??

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  9. #19
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    В аквариум добавляйте траву и побольше!
    Не надо ждать пока эти кустики разрастутся. Если будете ждать Вы, то водоросли ждать не будут!
    А аккумулятору такая процедура с разрядкой (полной), даже полезна!
    Зарядите его по новой и будет еще служить!

  10. #20
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №13

    Vikari, спасибо большое за советы!!! ))) И по поводу травы и по поводу аквариума)))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: