+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: неоны взбесились

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    евгений на пути к лучшему

    По умолчанию неоны взбесились

    неоны гоняются за одним из сородичей у которого как я заметил нат одного глаза

    Добавлено через 11 минут
    а ша заметил что один самый большой атакует всех их 2 вида одни с темной полосой а другие с голубоватой, атакует тот что с темной

  2. #2
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    евгений,
    "одни с темной полосой" - это черный неон чтоли?
    а как обстоят дела с укрытиями и зарослями?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    евгений на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    да черный, заростей и укрытий как-бы достаточно

  4. #4
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    евгений,
    а давно они у вас ? и давно ли они в таком составе?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    евгений на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    акву завел месяц назад,рыбок тогдаже неонов 3 черных,5 голубых 3 красных меченосца 2 сомика

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    евгений, а на сколько литров Ваш аквариум?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    евгений на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    50. кстати мы на днях общались про скалярий которые странно себя вели а потом пиндец

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    Да у Вас дурдом какой-то, а не аквариум У меня такое смутное подозрение, что что-то не так с водой всё же.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    евгений на пути к лучшему

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    сам в шоке

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: неоны взбесились

    вот перечитала я описание аквариума в теме про скалярок... Единственное, за что можно зацепиться- это искуственные растения. Вполне возможно, что они выделяют какую-то гадость в воду, отсюда и смерть скалярок. А, вполне возможно, что и агрессия неонов. Выбрасывайте эту дрянь и покупайте живые растения. Уверена, с живыми растениями всё устаканится.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: