+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Чего не хватает?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Sergei на пути к лучшему

    Вопрос Чего не хватает?

    аквариум 45 литров(без гурта), в аквариуме растёт валиснерия, перистолистник, лимонник, бакопа и криптокорина. посадил растения недели четыре назад. Вроде хорошо принялись, валиснерия, лимонник и бакопа пустили молодь. Но вот в чём проблемма: новые отростки у лимонника светло салатовые а валиснерия растёт только до 25 см в длинну. При посадке внёс под корни Tetrа Plant Crypto. Что можете посоветовать мне сделать?

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Чего не хватает?

    У Вас не хватает минеральных веществ. В частности - двухвалентного железа. От сюда и посветление макушек молодых побегов.
    Почитайте здесь

  3. Сказал Спасибо:

    Sergei (14.04.2009)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Чего не хватает?

    а если чернеют\темнеют верхушки?

  5. #4
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Чего не хватает?

    Я думаю, это азотное голодание.

  6. Сказал Спасибо:

    Malkom (14.04.2009)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: