+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Золотая рыбка чернеет!

  1. #11
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!


  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    Sveta, на болячку ну никак не похоже, не переживайте.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    marinka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. 2 дня назад заметила тёмные полосы на плавниках у золотой рыбки. сегодня хвостовой плавник на половину чёрный, пятна на голове и на жаберных крышках. Рыба активна,хорошо кушает. По описанию на Гиродактилез не похоже т.к. слизи нет. В чём дело?????????
    Вот пару скринов.


    Ой! А у меня такая же ерунда. Только рыбка у меня в низ головой стала плавать, иложиться на дно пузом. А у второй что у мерла, еще хвостик потрепался.

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    marinka, если так же, как и у Светы, то это никакая не болячка. А по поводу того, что рыбка переворачивается, поговорим в Вашей теме.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    marinka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!








    Моя рыбка с пятнышками

  6. #16
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    Была рыбка золотая, стала вот какая.

    (Это фокус покус такой).
    Кстати помоему она опять светлеет.Я так понимаю всё с ней ок.

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    Sveta, рыбка красивая. А что за "снег"?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    Шура, я думаю золотые муть подняли

  9. #19
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    Да, рыбка красивая, оригинальная так сказать А что это она опять светлеет? Вы корм не меняли, тем же кормите?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #20
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Золотая рыбка чернеет!

    Кормлю так же как и раньше,рыбка снова золотая. А снег это бурбалки от аэратора

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: