+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 265

Тема: Наши автомобили

  1. #81
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    а мы собрались мою ласточку на Паджерика менять к отпуску

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #82
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Для путешествий самое то!

  3. #83
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    да. В отпуск ездить, а в остальное время мне

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #84
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а в остальное время мне
    Каждому свое,самое главное чтоб в радость.Я вообще к большим машинам равнодушна неповоротливые они .А я вот о субарике мечтаю Impreza WRX
    4-дверный Седан / 5-дверный Хэтчбек
    (5MT, постоянный полный привод)
    Габаритные размеры:
    5-дверный хэтчбек - Длина х Ширина х Высота: 4,415 х 1,795 х 1,475 мм
    4-дверный седан – Длина х Ширина х Высота: 4,580 х 1,795 х 1,475 мм
    Двигатель: Горизонтально-оппозитный,4-цилиндровый, 16-клапанный бензиновый, DOHC с турбонаддувом
    Объем: 2,457 см3
    Максимальная мощность: 169 кВт (265 л.с.) при 5,200 об/мин
    Максимальный крутящий момент: 320 Нм (32,6 кгс-м) при 2,800 об/мин
    Ездили на тест драйф,блин это что то ...Вообщем дыхание сперло,каждая клеточка дрожала.ХОЧУ!

  5. #85
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    да уж. На вкус и цвет как говорится ......
    я так же паджеру СПОРТ хочу! Механику! Тоже с тест-драйва прибалдела.
    А к седанам вообще никак

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #86
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ну Джип этож вездеход для непроходимых мест и все такое, а седан как раз самое то, а ежели еще и заряженный по полной...Только вот налогов с такого движка...Мама дорогая...Купить то можно,но налоги как то останавливают,да и по пробкам тоже вещь бесполезная,так что так и останется наверное в мечтах

  7. #87
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    а я вот как равнодушна стала к машинам, есть и есть, удобно.Первая у меня была девятка, как я сейчас вспоминаю, битая и гнилая, а тогда я ее любила невозможно как! мда....тринадцать лет прошло..
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #88
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    тринадцать лет прошло..

  9. #89
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    а у нас был лансер эво 4 , поменяли на мерсика в 210 рубашке (жене очень понравился "белоснежный"). Но с нашими сугробами и его задним приводом ,купили Паджеро со всеми блокировками и лсд мостом,мотор 4м40. Через годик прикупили делику с супер селект,мотор 4m40,лсд,блоки все, тапки 33(вранглер). Сей пепелац для меня любимого ,мою пятую точку на охоту таскать !

  10. #90
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ребята!!!! А мы сегодня нашу новую машину из салона забрали!!!!!


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: