+ Ответить в теме
Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 265

Тема: Наши автомобили

  1. #61
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    FAW VITA,стоили они дешево ,сделаны добротно,почти все детали тайота,включая движок,завернули их с нашего рынка быстро,поэтому их никто толком не знает

  2. #62

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    А у меня две мои любимые машинки!
    Лично моя Опель Тигра-муж с Германии пригнал. Машина конфетка просто! Моя тигрища! Такая юркая и шустрая!

    А вторая недоджип Форд Эскейп, приехал к нам из Канады. Обожаю её. Сейчас на ней постоянно езжу.
    Машинка даст фору любому внедорожнику!
    А мою тигрульку продаём.

  3. #63
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А мою тигрульку продаём.
    А причину продажи можно узнать?Просто у нас с опелями как то не сраслось,вот и вы опель продаете...

  4. #64

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    А причину продажи можно узнать?Просто у нас с опелями как то не сраслось,вот и вы опель продаете...
    продаём только потому что две машины тяжко "прокормить".
    \А вот если бы она была автомат-я бы по-любому её оставила.

  5. #65
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    продаём только потому что две машины тяжко "прокормить".
    \А вот если бы она была автомат-я бы по-любому её оставила
    Ну будем считать что у нас проблемма была связана с вариатором,хотя...Она сразу нам фортили выдавала,ну значит неповезло.
    А автомат я как раз после опеля нежалую,не дай бог чего случится этож только эвакуатор,а был случай когда коробку заклинило на паркинге,это спец эвакуатор с подъемником,неее нафиг автоматы.Да и на ручке я себя увереннее чувствую.если что экстримальное,тапку в пол до отсечки и можно проскочить а вот с автоматом так неполучится.Но это кому как

  6. #66
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Да и на ручке я себя увереннее чувствую.....Но это кому как
    оооо! Родственная душа! Я тоже сама люблю поведение моей ласточки контролировать!

    Добавлено через 7 минут
    кстати, мой Опель есть выше! (естественно на ручке) Никаких нареканий! До этого тоже Опель был, да к тому же дизель! Тоже классный!
    Так что к выражению 'любая машина рано или поздно станет Опелем' отношусь снисходительно. Пусть их болтают

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #67
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    А я теперь на такой езжу.
    honda airwave - 2006 г/в. б/п. Брал в Красноярске. Машина аукционная (5 баллов).
    Расход по трассе 110-120км/ч с кондером (6,5 литров).

    http://www.nippon-auto.ru/ibase/04933/1.jpg

    http://xwebbest.ru/var/ncar/11_436_42.jpg

    BORKED

  8. #68
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    на ручке я себя увереннее чувствую.если что экстримальное,тапку в пол до отсечки
    Есть женщины в русских селеньях...... (Н.А. Некрасов)
    Аднака......

  9. #69
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Есть женщины в русских селеньях...... (Н.А. Некрасов)
    Аднака......
    Да здесь не в женщинах дело,просто была у меня ситуевина одна,ехала я по дороге ,никого нетрогала и так получилось что 2 огромные фуры обступили меня и видимо я в слепую зону попала,ниче более глупого как нажать на клаксон и тормоза(со страху)я несмогла.В итоге машину конечно немного потерли,но все обошлось.Муж видя мои страдания отправил меня на курсы сначала экстремального вождения а потом и зимнего экстремального.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    кстати, мой Опель есть выше! (естественно на ручке) Никаких нареканий! До этого тоже Опель был, да к тому же дизель! Тоже классный!
    Так что к выражению 'любая машина рано или поздно станет Опелем' отношусь снисходительно. Пусть их болтают
    Я тоже слухам и байкам не верю,а то бы китайца не взяла.А с нашим опелем проблеммы как говорится с конвейера были,на 11тыс он выплюнул клапана из мотора,по гарантии чинить не стали,типа бензин такой что хотите.Долго описывать,мрак был полный.Продали и 20 тыс ненакатали,вздохнули с облегчением.

    Добавлено через 4 минуты
    Vikari, Красотуля,а багажник у нее какой?Судя по внешниму виду можно там в полный рост стоять.
    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Расход по трассе 110-120км/ч с кондером (6,5 литров).
    А смешанный цикл?Около 9 наверное.

  10. #70
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    А смешанный цикл?Около 9 наверное.
    8,5 литров.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: