+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 265

Тема: Наши автомобили

  1. #41
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    СанСанчос, ухоженный такой тазик! Молодчина, что так следишь.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  2. Сказал Спасибо:

    СанСанчос (16.11.2009)

  3. #42
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Спасибо, стараюсь.

  4. #43
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    СанСанчос
    Отлично сохранилась!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. Сказал Спасибо:

    СанСанчос (16.11.2009)

  6. #44
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ivaновна, этот второй у вас - крайслер, что ли? Я его сперва за мерсюка принял) Прожорливый он у вас?
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #45
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Миша , он и есть , крайслерок ) На трассе на 150 кушает 12-13 л 95-го... Если на скорости интересно , спрошу у мужа , сама не любитель гонок ) Ну а в пробках по городу -...сам понимаешь ) Да и агрегат- он же только летняя игрушечка , как в ноябре - я тоже не в курсе
    СанСанчос - чудный конь , белая зависть ... моя мечта - хорьх трофейный , вроде 36 года , из болота в соседней деревне ( под В.Новгородом вытащенный ) ...сказка !(( Ну , ещё " Победа " , конечно )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  8. Сказал Спасибо:

    СанСанчос (16.11.2009)

  9. #46
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ivaновна, обжора какой) Мой катафалк ест литров по 8 - 9 на сотню, я, правда, больше 120 км/ч не езжу практически. Потому что езжу тысячи по полторы-две километров за выходные, при таких нагрузках гонять не дело)
    Кстати, неужто ты и ретроградка еще?)
    Я вот мечтаю об "Плимут фурии" 1958 года, или "Шевроле БелЭйр" 54-го) А еще "ЗиМ" нравится очень.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  10. Сказал Спасибо:

    Ivaновна (16.11.2009)

  11. #47
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Миш , да вроде так кушает , поросёнок ) Я не ретроградка , я - ваще повёрнутая на " то , что уже - старьё " )) Плимут 58 - ...мммням ...сказка, ну что говорить ((( И всё равно хорьха добуду ( аааа ! )
    Миш , ЗиМ - класс , а Эмку не хоцца ? )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  12. #48
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Лен, эмка, понимаешь, она все-таки эмка. Форд, чего там говорить. Да и где я ее найду в нормальном состоянии, за какие шиши?)
    Вот щас прицениваюсь к ГАЗ-23, знакомый реставрирует. Гэбэшный вариант "двадцать первой", под капотом движок от "Чайки" на 185 лошадей.
    Когда этот крейсер в гору на 140 уверенно набирает скорость, обгоняя толстожопые жыпы, на третьей передаче, чувствуешь себя каким-то Чкаловым и Гагариным одновременно)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  13. #49
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Миш, да я же ж понимаю, что эмка бегать уже не будет ...но прям свербит , как вот надо .... ( а финансоф , думаю, у нас у всех они сейчас не пляшут ...- поют (( . Газ 23- вещь ! Очень тебе её желаю . Муж придёт с работы , если найдёт мою боле- менее осуществимую мечту - я тебе кину , поглядишь.... ( а я думала - одна я такая " придурочная " ) )
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  14. #50
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    а это мой стальной друг фордик или просто моня





    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: