+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 265

Тема: Наши автомобили

  1. #21
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Классика Автоваза - хороший удобный дешёвый конструктор. Этим всё сказано. Убивает только, что Автоваз пытаются поддержать и спасти всеми правдами и неправдами, вместо изменения качества и дизайна одни разговоры и клянчанье денег у государства. Выкидыш лучше (проше, дешевле) уничтожить, чем поддерживать неконкурентноспособное, хоть и дешевое. Лет 5 назад все смеялись над корейцами. Сейчас смеются над китайцами. Пройдёт лет 5 и китайцев будут предпочитать жигулям (некоторые уже сейчас так и делают). Обидно за державу! Но наше топтание на месте удручает, ей богу.

  2. #22
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ни чего плохого о 07 не скажу,разве что не убиваемый аппарат.Моей 3г.пр.108000км.2а из них работал в такси.За всё время ни разу не ломалась.Сейчас встал вопрос о покупке Шеви Нива,по моему единственный автомобиль про который плохих отзывов я не слышал.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #23
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Похвалюсь. Вот такой он, мой агрегат.



    Добавлено через 19 минут
    А этот агрегат восстановлен из ржавой битой гнилушки с разбитой лобовухой и вконей изношенным двигателем.


  4. #24
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    А вот мой низколетящий самолет:



    Фотография сделана только что с балкона. Машина стоит во дворе.
    А здесь еще есть несколько фоток: http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...100/darkvital/
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  5. #25
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    А у меня две машины - Toyota Corolla и Toyota RAV4, перед этим были Honda-CRV (через полгода избавились), Suzuki Escudo, Toyota Carina (ну это уже очень давно)... по соотношению цена-качество тойота рулит!!!
    а аквариум у меня Juwel Rio 125, это хороший или не очень?

  6. #26
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Да простят меня мужчины что влезла в мужскую тему... За всю мою недолгую жизнь у меня было 2 машины. В январе 2002г муж подарил мне BMW X5. (Я ее очень любила) потом я ее разбила, (в феврале 2009)и машина не подлежала восстановке. После чего, я потом и кровью зарабатывала на новую BMW шестерку.(она не сравниться с моей старушкой) не понимаю,как люди продают свои машины...

  7. #27
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    А вот моя покарительница автострад.

  8. #28
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Denis,(по глазкам вижу, BMW) Красотка... Обажаю их!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Denis (20.10.2009)

  10. #29
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от lance Посмотреть сообщение
    не понимаю,как люди продают свои машины...
    +тыща.
    Пусть моя машинка и не такая уж молодая, но мне не нужна никакая другая. Так как эта машина для меня очень дорога и она как член семьи. Да и настраивал я ее под себя, переделывал впрыск, выхлоп (прямоток), электро регулируемую подвеску поставил и т.д. Так что, ничего другого мне не надо. Единственное я хочу еще (именно еще, так как нынешнюю никому не отдам, даже за деньги ) себе Крузака Прадо, ну это так на рыбалку ездить, а по городу ездить, либо с кем-нибудь потягаться с перекрестков, меня вполне устраивает моя Королла, многие очень быстро остаются в зеркале заднего вида.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  11. #30
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    А я очень привык к фольксу своему. Хоть ему и 19 лет, но с расточенным при капиталке движком он дает форы многим из современных корыт) К тому же очень просторный, неприхотливый и выносливый. Но все-таки хочу жып. Вот дилемма стоит: взять гелендваген 230 лет эдак двенадцати, или за те же деньги санъенг новый...
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: