+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 265

Тема: Наши автомобили

  1. #211
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    dima, На сегодня exist это один из самы дешевых относительно конечно к другим. я сам заказывал оттуда запчасти, сервис просто супер!

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, а какая машина извините не хочу копаться в сообщениях вверху

  2. #212
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Afganski_veter,мерседес универсал

    Добавлено через 1 минуту
    dima,ага, нашла уже этот сайт!
    Цена моего блока оригинала 35 тысяч. Я в шоке....
    Пошла покопаюсь на разборках в Питере.

  3. #213
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    мерседес универсал
    хм - чисто женский ответ

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    оригинала 35 тысяч.
    на разборке будет стоить 3- 7
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #214
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    ого вы наболтали-зачиталась!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Afganski_veter,вообще мне всегда нравился туарег, просто красавец, ничего лишнего!
    мне тоже он нравился, не смотря на то, что его подвеску хаяли (злые языки )! Но после того, как на тест-драйв съездили-оказалось фуууууу!!! Казался таким большим, красивым, тяжелым, а оказался попрыгушкой!!! (не реально жесткий)
    и в Ауди тоже я чет разочаровалась Q7 была пределом моих мечтаний! У нас салон Ауди открыли недавно - мы бегом туда! Посидеть хоть в такой красотке! Пришли...посидели....теперь никак не понимаю-за что тАкая цена на машину??? (я щас только про эстетику внутри и качество материалов)

    Добавлено через 7 минут
    а кто знает как у КИА новый огромный внедорожник называется? Я вышла из него под впечатлением!!! Хорош, мерзавец
    и ещё произвел на меня неизгладимое впечатление ВОЛЬВО маленький кросовер 60-ка! (буквы не помню)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #215
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    iriska.66, a skoda yeti 1-oe место среди кроссоверов в 2012

  6. #216
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Ребята, у кого в городе есть разборки по мерсам?

  7. #217
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Afganski_veter, 1 место почем? по безопасности? по проходимости? по размеру багажника?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #218
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили




  9. #219
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    У меня с экзистом не хорошая история произошла, после этого дел с ними не имею, везли запчасть про 100% предоплате 4 месяца, вместо обещанных 10 дней, а когда пришла попросили добавить денег, т.к. запчасти подорожали за это время, когда сказал, что иду в суд, мне сказали, идите, если времени много лишнего. Я им ответил, что 4 месяца ждал и еще недельку подожду, тогда только отдали запчасти без доплат.

    А по поводу шкоды етти, поглядите фольксваген тигуан и сравните их цены.........

  10. #220
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши автомобили

    Андрей Ч.,созванивалась я сегодня с экзистом. сказали на заказ, ждать до 4 недель, но не факт что в заказ положат оригинал. То есть получается "кот в мешке".

+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: