+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 208

Тема: Рыбалка-рыбалка!

  1. #41
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    езжу на волгу на рыбалку,благо места здесь отменные
    Sasha, по поводу отменных мест - подтверждаю - отменные!!! (сижу по соседству тоже на Волге) Доказательство в топе "26-я разговорня"
    И порыбачить - никогда не откажусь - увлекательное дело, жаль, нечасто удается такая возможность... Хороший у Вас улов, "сосед" !!!


  2. #42
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Sasha, завидую,по-доброму
    Всё только начинается!

  3. #43
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Sasha, завидую,по-доброму
    А у вас что негде порыбачить?

    Добавлено через 1 час 13 минут
    Подскажите как из компа вставить клип.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #44
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Через YouTube. Подробности здесь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    Sasha (29.07.2009)

  6. #45
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    BORKED
    Не знаю получилось или нет просьба к модераторам подредактируйте.


    BORKED
    А вот и еще.

    Добавлено через 31 минуту
    BORKED
    и последний клип.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (09.09.2009)

  8. #46
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Sasha, классно!!! Сидю, облизываюсь, так и вижу то, что помельче - жареное, а из щуки ... м-м-м-м-ням, пельмени да котлеты, (если конечно с салом прокрутить фаршик)
    Одна беда: покуда глядела, всю шею себе вывернула, теперь бегаю по квартире вся перекошенная
    Так что тем, кто после меня захочет ролики эти поглядеть, советую монитор набок запрокинуть


  9. #47
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    С телефона снимал а как отредактировать не знаю.
    Модераторы если сможете повернуть правильно видео клипы про рыбалку буду очень признателен.
    Последний раз редактировалось Sasha; 05.08.2009 в 10:37.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #48
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Что то у нас рыбаки совсем притихли.
    На Волге на ямке глубина 23м.температура воды 20гр.
    BORKED
    Рядом проплывает теплоход
    BORKED
    Клев закончился пора домой
    BORKED
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (09.09.2009)

  12. #49
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Sasha, видео посмотрела! Рыбалка - просто класс! Очень весело все получается и рыбы много!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (24.08.2009)

  14. #50
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Поехал на рыбалку попал в шторм.На видео только начало потом было страшно.


    BORKED
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  15. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (09.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: