+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 208

Тема: Рыбалка-рыбалка!

  1. #31
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Цитата Сообщение от Олега Посмотреть сообщение
    Вид справа от стола:
    Олега, огогого!!! вот это набор удилищ!!!

  2. #32
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Привет рыболовам! у нас в Воронеже тоже ротан появился. уже идут бои за нашу водоохранку, хотя в такой луже только ротану и жить.
    кто когда сезон открыл\будет открывать?
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  3. #33
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Я уже пару раз ездил за карасём. 11 кг в общей сложности на 2 с другом поймали, когда нерест был. Мужик на лодке высек толи карпа толи леща на 8,6 кг. Вот это было зрелище!!! У него хвост с одноместной надувной лодки свисал.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  4. #34
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Ой, можно и мне в ваш мужской колектив?
    Вот ездили сегодня на рыбалку. Поймали окуньков (лично мои -4). Еще линька (по-моему так, это рыбаки подсказали- мы в рыбалке полные профаны), и еще какое-то чудо-юдо- как оказалось ротана. Вот страшненький же честно говоря! Так что можно меня в рыбаки записывать- первый раз на рыбалке

  5. #35
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Добро пожаловать в наши ряды! ))))))
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  6. #36
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Marinette, а куда вы ездили?=))))

  7. #37
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Расскажу историю.Была на даче ко мне приехала двоюродная сестра и её дружок обоям по 4.Пошли на речку они решили половить рыбу руками.Я не думала что они что-то поймают и включила плеер на не большую громкость чтоб слышать их крики.Ловили ещё плавунцов для меня люблю их разводить в большом 50литровом ящике и водомерок.И вдруг слышу крики рыыыыба!!!!!!!!Я удивилась и побежала и у них в руках маленькая рыбёшка.Я оч удивилась.Мило будущие рыболовы!

  8. #38
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    я щуку маленькую ловил руками, неприжилась покончила жизнь самоубийством(. а на удочку ловил рыбу последний раз в классе 5, с тех пор только сачком в аквариуме.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #39
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Привет рыбачкам! Каждые выходные езжу на волгу на рыбалку,благо места здесь отменные.В подтверждение несколько фоток.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    k0HфеТкА (09.09.2009), Vit@L (05.10.2009)

  11. #40
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка-рыбалка!

    Оч замечательных рыбок ловите!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: