+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Красноротый кардинал

  1. #1
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Печаль Красноротый кардинал

    2Кардинала с покраснением ротовой полости,кушают хорошо,плавают активною.Это заболевание,но какое-незнаю!Пришлось выловить несчасного для фото!Подскажите способ лечения в общем аквариуме(возможности отсадки неимею)!Что это может быть??????

  2. #2
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Красноротый кардинал


  3. #3
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Красноротый кардинал

    Chip))), Спасибо за быстрый ответ!Написано понятно,но возникли вопросы-а есть ли ОДНО лекарство(без сочетания с другими)для борьбы с этим заболеванием?!Если лечение производить в общем аквариуме ПОГИБНУТ КРЕВЕТКИ ЧЕРРИ!!Есть ли альтернатива,как мне поступить!!?????Получается-либо унитазировать 2кардиналов,либо 6креветок(и их возможных отпрысков)!Как быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #4
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Красноротый кардинал

    Я думаю нужно купить маленький аквас и отсадить туда больных рыбок...если вы решитесь на лечение..а насчёт одного лекарства не знаю...не сталкивался с этим заболеванием...нужно мпросить в зоомагазине и ПРОЧИТАТЬ инструкцию к лекарству...так как честных продавцов мало((((

    На вашем месте я бы отсадил рыбок и попробывал их лечить...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: