+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Гуппи преследуют Пецилию

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Анатолий на пути к лучшему

    По умолчанию Гуппи преследуют Пецилию

    Вот уже более месяца несколько гуппи не отходят от Пецилии Они ее преследуют круглосуточно, даже во время кормежки ...Постоянно трутся у ее живота...Пецилия стала нервной, постоянно пытается оторватся от них и целый день носится по аквариуму как угорелая - но безрезультатно...В чем тут дело? К другой Пецилии они не пристают...Может глупый вопрос, тогда извиняйте - я в этом деле новичок

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    У гуппи крыша поехала... Они детей от неё хотят. А самки гуппи есть? Выход вот какой: купите КРУПНУЮ самку гуппи, тогда самцы переключатся на неё.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    Она для них бог!!!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Анатолий на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    Вот как...В таком случае необходимо в ближайшее время купить им подругу , а то и вправду замучают пецилию

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Анатолий на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    Видно и в правду крыша съехала окончательно! Два дня назад купил им двух самок...Лишь один из них заинтересовался новыми подругами, да и то на пол дня...Видно им нравятся очень обширные самки Придется пецилий на некоторое время отселить от этих горе любовников

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    Бедные пецилии...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    Насколько я знаю, по отношению к самке гуппи, такое поведение самцов указывает на скорые роды, как только мамаша на сносях самцы начинают гонять её по чем свет. Не могло ли оказаться, что я ваша самочка была в положении? На первом фото мне показался животик...
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  8. #8
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    люди, а у меня наоборот,самец пецилии задалбывает гупёшку!задолбал её уже!
    че делать?

  9. #9
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию

    Гупёшка самка?
    А у самца пецилии дама есть?

  10. #10
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Гуппи преследуют Пецилию


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: