+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 128

Тема: Петушок в аквариуме

  1. #61
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    Вопрос Re: Петушок в аквариуме

    спасибо огромное!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    lance у нас в магазине продаётся петушок, уже месяц в стакане обьёмом милилитров 50 и живёт. так что в 7 литрах пару содержать можно, но необходимо слидить за болансом и неперекармливать.
    спасибо огромное!!!!!!!

    Добавлено через 15 минут
    можно ли сажать к петушкам улиток или креветок???

  2. #62
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    lance можно, только для криветок положите на дно яванский мох, чтоб прятались и небыли отакованы петушками.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #63
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    спс, а что с улитками???

  4. #64
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    их тож можно
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #65
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Курочку запустила в акву с креветками,так она непереставая за ними гонялась!!!!!пока я ее не выловила.Из этого сделала вывод-петушок и его подружки не лучшие соседи креветкам!!!!

  6. #66
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Натальюшка, спасибо!

  7. #67
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    А у нас в зоомагазине говорят что петушкам желательно жить отдельно. и вообще слышала что это рыба для бакалов либо круглых аквариумов, кстати очень теплолюбива. Как лабиринтовые они дышат атмосферным воздухом. На рынке у нас петушков продают даже не в стаканчике а в маленьком полиэтиленовом пакетике. Ужас. А кто подскажет какого размера они выростают

  8. #68
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Около 5 см. На одинокого петушка смотреть скучно, а вот когда у него две самочки- другое дело! Если одна будет, он её загоняет, а вот две- идеально.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #69
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Собираю потихоньку нано аквасик как и писал в другой теме и встал вроде как вопросик, а кого поселить? Не наблюдая особого выбора в магазинах по рыбасикам, подумал о петушках. У меня есть один беспризорный самец-холостяк (другой с курочками в отдельной акве). Теперь вопрос о том, имеет ли разница какого вида самочек поселить с петушком или все же надо только своего? А фотка моего временного холостяка (точно не знаю какой это петушок) вот:

  10. #70
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Ринат, я вроде бы слышала, что курочкам без разницы, каких мастей и с каких волостей петьки. Ну и наоборот, конечно, петькам без разницы. Сказали мне это разводчики петушков, они ими на Птичке торгуют, у них уже не одно поколение выросло и родилось, так вот, встретила одного из тех супругов-разводчиков недавно в магазине, где он присматривался к Таиландским экземплярам. Спросила, говорит, иногда берет привозных и разбавляет местную кровь.


  11. Сказал Спасибо:

    Skarabay (23.12.2009)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: