+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128

Тема: Петушок в аквариуме

  1. #41
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Лейсан, ну посадите к нему еще пару крапчатых сомиков (только не одного) или любых других коридорасов (учтите, что они стайные, единственного покупать не надо). Конечно, стайка начинается от пяти и более штук, но в Вашем случае пары будет достаточно. ИМХО
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #42
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Лейсан, а может вы к петушку добавите парочку курочек?
    Счастье есть!!!!!!

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лейсан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Скажите что еще едят петушки кроме сухих хлопьев и мотыля? У меня рыбка почти не ест уже неделю.

  4. #44
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Лейсан, у меня курочка хорошо кушает сухие корма: Дафнию, гамаруса, Тетра-Гуппи, растительный сух. корм и универсальный гранулированный. Живым кормом никого не кормлю в целях безопасности.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #45
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Радость Re: Петушок в аквариуме

    Петушок-одна из многих красочных рыб!Многообразие вариаций расцветок,форм плавников-все это можно посмотреть на этом сайте http://www.bettysplendens.com/articles/photogallery.imp (жаль не русском)!Вот только мало где можно встретить такую красоту!!!!

  6. #46

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ольга леоновна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Цитата Сообщение от yyna Посмотреть сообщение
    Ув.аквариумисты, подскажите!!!

    Мечтали о петушке, но столкнулись ну прям с каким-то террористическим поведением рыбки. Сначала он убил самку, потом по очереди две красных пецилии. Живые растения и укрытия в аквариуме есть. Гуппи и неонов вроде не трогает, но я боюсь, что это пока... Что делать с жестоким красавцем? Отсадить?
    поехать на кондратьевский рынок и поменяться или отдать проффесионалам и купить нового.У меня раньше жили петушки и был отличный самец,ухаживал за икрой и очень красивый,а когда он сдох начались проблемы с подбором нового.

  7. #47
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Завтра я еду выбирать петушка своей курочке. На что нужно обращать внимание, как выбрать молодого и перспективного (в плане размножения) самца. Знаю, что если у петушка ну оочень длинные плавики, значит он уже старенький и не способен, ну, не способен...на любовь А что еще мне могут посоветовать товарищи?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    DERJA, вот и не бери красавцев с роскошными плавниками!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #49
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Шура, а вдруг я тогда курицу выберу нечаяно?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #50
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    раньше както незамечал за петушками такой особенности, плавает тут у меня один китайский, сегодня сматрю лежит на дне и еле дышит, поставил зеркало распушился смотрит но прололжает это делать лёжа. разбдить получилось только кормом, тутже всплыл и давай есть и неонов гонять.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: