+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: Петушок в аквариуме

  1. #101
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме


  2. #102
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Free_DeeStyle, вот по этому на форуме много говорят, что петушков лучше содержать отдельно , что бы не мучать ни их , ни других соседей, не все рыбки выдерживают
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #103
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Ика,у меня вроде выдерживают)Объедают не очень сильно, быстро отрастают. А петька стал меньше гонять остальную живность, в основном только на ампулярию покушается)

  4. #104
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    У меня петух с 3-мя курицами живет в 26 литрах, там же и гуппи есть, так у них тоже все время хвосты обкусаные, курей гоняет изредка, с 3-мя это сложнее)) нет одной цели
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  5. #105
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Что мне делать у меня курица день ото дня толстеет от икры попробовала посадить к петуху стал ее гонять (правда не дрались ) гонял долго пришлось пересадить обратно отдельно сегодня свил гнездо может еще попробовать соединить за курицу боюсь
    К сожалению она одна и естественно все внимание только ей Петя молодой
    Что делать то посоветуйте
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #106
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Ика, петехи вроде гоняют кур постоянно, если сильно не бьёт - пусть себе, тем более гнездо начал строить, может все у них получится..

  7. Сказал Спасибо:

    Ика (06.06.2010)

  8. #107
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Ика, или можно пару-тройку дней подержать их раздельно (например через перегородку) только так, чтобы друг друга они видели. За это время они друг к другу должны привыкнуть
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. Сказал Спасибо:

    Ика (06.06.2010)

  10. #108
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Ика, попробуй им нерестовник устроить, повысить температуру и т. д.
    петю в нерестовник, а куру рядом с ним в отдельный сосуд.
    как только гнездо готово, и кура полосатая, смело сажай!
    главное укрытия для курицы(растения, декорации)

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (06.06.2010)

  12. #109
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Они сидят рядом и видят друг друга петя от курицы не отходит все петушится а кура специально зависает с его стороны

    lance, а что значит полосатая да растения есть еще брошу роголистника
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #110
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Петушок в аквариуме

    Ика, полосатая- горизонтальные полосы по всей длинне тела куры, означает что она готова к нересту

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: