+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: а помогите пожалуйста

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
    BenZZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: а помогите пожалуйста

    У меня см. 10 наверн будет можт чуть побольше, сейчас пользуюсь компрессором, но ток днем, т.к. купила не оч дорогой и он шумит сильно. А до этого держала в маленьком совсем аквариуме и там аэрации не было, потому что если туда ее ставить мальки все попадают под поток воды, жалко их так они и так еще маленькие слабенькие))))

    А в пт. чтоб не держать 2 банки посадила к ним малька гуппи, так он гадешыш их кушать надумал. Я вчера как это увидела, мне аж дурно стало. Сначала удивилась что мальков поубавилось, а вчера стало все ясно куда они делись

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: а помогите пожалуйста

    Как теперь поживают детки? У вас все в порядке? Сколько их получилось на текущий момент? Большие уже?
    У меня никого уже нет . Пришлось срочно уехать на недельку, оставила все на мужа... Лучше бы не оставляла, все померло! Я, когда все это обнаружила, просто в шоке была!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
    BenZZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: а помогите пожалуйста

    У меня такая же ситуация - работаю целый день, оставляла мелочь на маму и мужа. Кароче щас осталось 3 шт. (изначально было штук 20-30)
    А еще даньки мне второй раз наметали икру, а маман по незнанию и туда желтка нафигачила))) Я подумала дайка посажу туда катушечек, пусть они поедят. Так они и поели желток вместе с уже личинками рыбок.

    В общем первый блин комом

  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: а помогите пожалуйста

    BenZZ, ну конечно! Улитки - это ж проглоты! Им с малышами вообще нефиг делать, только когда детки более-менее окрепнут. Я в нерестовик улиток вообще не добавляла...ждала, пока детки подрастут.... Подрасли
    В общем, мальки -- дело тонкое...они не будут ждать нашего возвращения с работы, с поездки и т.д. Но я верю, что когда-нибудь у нас все получится!
    Береги тройцу - они самые крепкие остались
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: