+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Любимые виды рыб

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Alex71271721 на пути к лучшему

    По умолчанию Любимые виды рыб

    у меня например радужницы и гурами, ну ещё скалярии иногда......А у вас?

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Макроподы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Клариус
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Alex71271721 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Одиночк@, я посмотрел, они похожи на налимов очень))))))) видел их один раз в зоомагазине,красивые.Я так понимаю они у тебя есть) каких размеров? что им надо ? какой у них минимальный размер(размер мальков) ну и т.д.

  5. #5
    Аватар для СанСанчос
    Инфо
    Сообщений
    298
    Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
    СанСанчос на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Мне нравяться всевозможные "присоски"(отоцинклюсы, анцитрусы, геринохейлусы и т.д.)

  6. #6
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Никогда раньше не было лялиусов. Сейчас разглядываю их и думаю, что много потерял. Очень интересная рыбка. Плавает медленно, с достоинством, даже когда поднимается к поверхности воздуха глотнуть. Недавно самец-лялиус задал очень достойную тепку самцу велиферы. Порадовал.
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Олега, макры тоже очень величественно плавают. И очень красиво дерутся.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Акулий бала (балу). Конечно, со временем они возможно достигнут невменяемых размеров. Но сейчас при длине 6-8 см очень радуют своим поведением. Очень грациозные движения, сравнимые, пожалуй, с неонами. Спокойные, никого не трогают, даже намека не проявляют. Иногда неожиданно поварачиваются всем телом и отливаются тусклым стальным блеском всего. Не зеркальным, а, именно, тусклым, как клинок.

    Добавлено через 5 минут
    Шура,
    Макроподов я проходил. Замечательнейшая рыба!!!
    А движения!!! Медленные, уверенные! И постоянная готовность к атаке. На них смотреть никогда не надоест. Все их движения какие-то осмысленные и понятные. Замечательная рыба. Я бы всем рекомендовал бы ее "пройти".
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

  9. #9
    Аватар для Васяня
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
    Васяня скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    А мне апистограммы понравились, очень интересно за ними наблюдать. У меня сейчас бве рамерези и два какаду( 2-3 месяца от роду ). До этого были цихлиды, два псевдотрофиуса тоже классные но хулиганистые.

  10. #10
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Цитата Сообщение от Alex71271721 Посмотреть сообщение
    Одиночк@, я посмотрел, они похожи на налимов очень))))))) видел их один раз в зоомагазине,красивые.Я так понимаю они у тебя есть) каких размеров? что им надо ? какой у них минимальный размер(размер мальков) ну и т.д.
    не, они у меня прожили 1 день, просто не знал кого брал. Выростают до 1,5 метров. Хищник. А аквас у меня на 45 литров, т.ч. пришлось отнести обратно. Но в планах купить или сделать самому (благо опыт в этом деле есть) летом литров на 150-200. И завести их парочку. За 2 месяца в зоомаге они выросли 20 см
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: