+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Любимые виды рыб

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Согласна с Валентинкой, может стрессует после пересадки и цвет проявится познее, я сколярок купила привезла они вообще прозрачные были серые, через недельку окрасились так что и не узнать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #82
    Аватар для Маришка40
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Маришка40 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    СПАСИБО , БУДУ ЖДАТЬ.............

  3. #83

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    kuvshinka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Люблю черных вуалевых скалярий, их же и держу! Обычные не такие, а вот мои с длинными спинными плавниками, длинный, как шлейф хвост, даже с веками на глазах!!!!!Плавниками машут, как руками! Рыбы с интеллектом, ручные, едят корм с моих рук!!!! Чудо рыбки!

  4. #84
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Ну по порядку: люблю скалярий, раньше просто ненавидел агрессивных цихловых, а сейчас наоборот!! держу пару фловер хорнов и пару меек.
    фловеры конечно умнее) территориальны и ну очень умны. пример: рыба на трубочника из аквариума выпрыгивает на 5-6 см при размере в 4, а если пинцет пустой то нет) у меня с трудом получается обмануть рыб чтобы и меекам хоть кусочек достался! про красоту хорнов я вообще молчу!!!
    так что советую!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: