+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84

Тема: Любимые виды рыб

  1. #51
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Я люблю петушков и моллинезий!!!Они прикольные,а петушки красивые и когда видят самку красуются перед ней!!!

  2. #52
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    я люблю крупных рыбок \очень нравятся дискусы и северумы\ но пока не позволяю себе их завести-небольшой аквариум.держу попугаев -тоже рыбки привекательные \имеют характер\

  3. #53
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Увлечение аквариумистикой началось с чернополосых цихлазом, потом плавно переросло в приобретение 140л и 45л аквариумов и засаживанием их растительностью. Ну, а в травники поселились макроподы (великолепная рыбка!!!!:dn), пара ляликов, гурами(жемчужные, мраморные, солнечные), петушок с курочками,... В общем, питаю я нежность к лабиринтовым! А на днях (в 140л травник) купила апистограмм рамирези пару - и травку не портят, и всеми качествами цихлид обладают - буду очень рада если приживутся!!!!!!

  4. #54
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Натальюшка, у меня цихлидный набор Таньга-Ньяса тоже растения не портит - не ест и не выкапывает


  5. #55
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    эх! я б тоже завела "цихло-травник", но боюсь муж выселит, и так уже 2 аквариума + 1 у мамы. А так это одни из самых интересных и умных рыб, да и растения не трогают(а это большой плюс(по сравнению с чернополосками!)).

  6. #56
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    А я очень люблю мелких харациновых в траве и крупных карасей. Золотые рыбки нравятся мне своим спокойным характером и красивой фигурой ( особенно короткотелые) и это действительно дело " где решает единственно ваш личный вкус".
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #57
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    У меня тоже появилась любимая рыбка,вчера,но не помню названия и не знаю, как ей давать еду.В общем,помогите определить(фото загрузить пока не могу):длинная,тело плавно переходит в хвост, похожая на тритона(хвост) без лап естественно, рот длинный, находится снизу как у сома,бежевого цвета, черная полоса проходит через глаз, только два грудных плавника.Кто оно?Давала есть, корм для сомов не берет.
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  8. #58
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    скорее всего полиптерус...Если у вас есть в аквакриуме мелкие рыбки,они неприменно окажутся у него во рту.

  9. #59
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Нет, не он, смотрела фото, мой с длинным носом и только два грудных плавника и один хвостовой, а на фото с шестью.Но я не знаю(вот вопрос) как его теперь кормить - корм для сомов не берет, а больше нечего предложить. Может он проголодается и возмет?
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  10. #60
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Ларисочка, случайно не такая рыбка?

    Если она - то кроме мотыля или коретры (живых или мороженых, неважно), эти рыбки (макрогнатусы) ничего есть не будут ни в жизнь


+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: