+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Любимые виды рыб

  1. #21
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    А сомы тоже звери будь здоров!

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Цитата Сообщение от qwe123 Посмотреть сообщение
    птерогоплихты (или птерогоплихтисы?)
    ПтерИгоплихты.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    А мне барбусы суматранцы и мутанты нравятся, а ещё гурами... вообще по моему в каждой рыбке что то есть... мне сом перевёртышь больше не нравится(( он неонов 6 и 2 молинезии прожора сожрал, пришлось отдать
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  4. #24
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    А мне дискусы нравятся!!! Не даром их называют "короли аквариума" очень грациозные и умные рыбы. У моего папы в 500 л "змеинная кожа "и "голубой алмаз" очень умные рыбы!!! Не имею возможности их завести, т к очень капризные они. Если папа подходит к аквариуму, они сразуже подплывают, и смотрят прямо в глаза! Лично меня они остерегаются...

  5. #25
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    lance
    Нелли отличный вкус!!! Очень красивые рыбки!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. Сказал Спасибо:

    lance (12.10.2009)

  7. #26

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tatyana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    У меня 10 барбусов-суматранские и огненные, 1 синодонт, 2 сомика прилипалы-малюсенькие (вообще редко их вижу). С этой толпой еще 2 акары бирюзовые, но вот решаю вопрос с их переселением. Можно ли после переселения акар кого-нибудь еще туда завести или не стоит. Аквариум 100л

  8. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Цитата Сообщение от lance Посмотреть сообщение
    А мне дискусы нравятся!!!
    А я их не люблю! Да, они умные, но все цихлиды, особенно крупные, умные. А эти шуганые какие-то и чересчур нежные. Вот что-то мне в них не нравится...
    А так мне цихлиды нравятся и лабиринтовые.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #28
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    Шура, к диксусам нужно относиться как к детям, вечно сюсюкаться с ними, чтобы получить взамен привязанность этих рыбок. Но вот к скаляркам тоже нужен подход, но они не такие привереды как дискусы. Я за скалярок (смею сравнивать дискусов со скалярками, т.к. ИМХО они оч похожи!)
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #29
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    А я вот золотых рыб люблю. Да, да...уже слышу - они тупые, они свинюшки, они жрут траву (которая денег стоит), они жертвы сумасшедших селекционеров...
    А я вот люблю и всё. И привязанность у них возникает, они добрые, очень яркие.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  11. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Hell16 (11.11.2009), Sveta (20.10.2009)

  12. #30
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Любимые виды рыб

    А я их совсем вот не люблю! И ни в жизнь не заведу, пусть в где-нибудь в тайских прудах плавают, им там самое место.
    Иное дело - цихлиды. Малавийцы и Танганьики для меня вне конкуренции.
    А из мелочи пузатой нравятся расборки (гетероморфа), неоны, и им подобные карапузики...


+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: