+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Одна за другой умирают рыбки....

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одна за другой умирают рыбки....

    Serge, это если будут растения. Я аэрацию не включаю вообще. Только подаю СО2.

    Добавлено через 39 секунд
    И, кстати, ни в одном из своих аквасов никогда не включала компрессор.

    Добавлено через 1 минуту
    И даже аэрацию от фильтра уже пару месяцев как не включаю. Месяца три- четыре.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одна за другой умирают рыбки....

    Шура,
    оффтопик уже... но у меня тоже некоторое время было без аэрации, но я увидел что утром все рыбы у поверхности воды, и интенсивно работают жабрами и ртом и я включил аэрацию на фильтре.
    так что все хорошо в меру.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одна за другой умирают рыбки....

    Serge, конечно, когда такое происходит, надо включать аэрацию. У меня такого никогда не было.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    neon1974 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одна за другой умирают рыбки....

    Даааа устроили вы им коммуналку, вас бы туда. И ещё сколько вы их кормите, может сократить и один день в неделю разгрузочный, вообще не кормить.

  5. #15
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Одна за другой умирают рыбки....

    Смотря у каких рыбок..у золотых рыбок из-за особенного строения кишечника к примеру,нужно кормить часто,но почучуть и вообще без разгрузочных дней!

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Анна

    Здравствуйте,у меня аквариум на 130 литров,до нескольких дней все было хорошо,а со временем у меня начали каждый день умирать рыбки.Аэрация хорошая подогрев 24 градусов.Перинасиления нет.Помогите пожалуйста

  7. #17
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Одна за другой умирают рыбки....

    В качестве рекомендации:
    1. Зарегистрируйтесь.
    2. Необходимо подробное описание ( население аквариума, где кого и когда приобретали, корма и т.д.и т.п. )
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (09.02.2016)

  9. #18
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Одна за другой умирают рыбки....

    Самое главное,выполнить второй пункт рекомендаций коллеги,и,ЖЕЛАТЕЛЬНО,и первый...Просто как к Вам обращаться ? Здравствуте незарегистрированный гость ?
    Ну и изучите хотя бы заметку : Характерные ошибки..."
    ----------
    Представьте ситуацию,Вы приходите к врачу и говорите,что у Вас болит живот и Вам надо лекарство...? Боюсь,не выяснив причин и характер проблемы,он Вам ничего не порекомендует...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: