+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как понижают темпиратуру.

  1. #1
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Как понижают темпиратуру.

    Подскажите, кто как понижает темпиратуру? В акве 28 градусов, на терморегуляторе выставила 25, спустя 6 часов темпиратура не изменилась ни на градус, нагреватель отключила вообще. Через 3 часа темпиратура не меняется. Ну и как ее понизить, если у меня и дома такая же тампиратура? Можно сделать подмены, ну это будет резкое понижение, да и нагреется вода быстро. Мне советовали лед кидать по кусочку, но я как-то не знаю, не могу на это решиться. Так-что, госпада, жду ваших советов. Одно но, что-то мастерить и встраивать мне некому, могу только в гости пригласить автора лучшей идеи для ее воплощения
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  2. #2
    Аватар для Володя
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
    Володя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как понижают темпиратуру.

    Цитата Сообщение от Ёллика Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто как понижает темпиратуру? В акве 28 градусов, на терморегуляторе выставила 25, спустя 6 часов темпиратура не изменилась ни на градус, нагреватель отключила вообще. Через 3 часа темпиратура не меняется. Ну и как ее понизить, если у меня и дома такая же тампиратура? Можно сделать подмены, ну это будет резкое понижение, да и нагреется вода быстро. Мне советовали лед кидать по кусочку, но я как-то не знаю, не могу на это решиться. Так-что, госпада, жду ваших советов. Одно но, что-то мастерить и встраивать мне некому, могу только в гости пригласить автора лучшей идеи для ее воплощения
    У меня раньше аквариум стоял у окна летом температура доходила до 30-32гр. я так и делал кидал по не многу лёд,но от этого столько возни что можно каждый час кидать не отходя,поэтому я перетащил всё это дело в самый дальний от окна угол и теперь всё хорошо летом 28-29гр макс.Ещё есть выход:купить кондиционер для комнаты как делают летом в магазинах при жаре.
    А чем вам 28гр не нравиться? что за рыбы?у меня скалярии уже два года живут при 27-28 и пока прекрасно чувствуют себя.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: