+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Прошу помощи

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    Цитата Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, при освещенности аквы более чем 0,5 ватт на литр НЕОБХОДИМО подавать СО2!
    В противном случае велика вспышка водорослей.
    Я с Вами не могу согласиться. У меня 0,7 ватт на литр и что с СО2, что без СО2, никаких водорослей. СО2 всех проблем не решает. Не устаю повторять, что главное в аквариуме- биобаланс. Без него никие СО2 не помогут.
    Цитата Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
    Странно, почему на форумах при советах о добавлении света в растительную акву не упомянают о необходимости подачи СО2!
    Потому что в этом нет никакой необходимости.
    Одиночк@, а ты не тестил воду? Растений много?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    Саша, у нас тестов нет, даже самых примитивных. Растений 11 штук
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    Одиночк@, всего 11 кустиков? Маловато будет... Аква молодая, поэтому немудрено что появились водоросли...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    Driver,
    "Я конкретно указал, о необходимости СО2 при освещенности более 0,5w на литр."
    я не считаю что это можно считать однозначным утверждением..
    я уже говорил, все зависит от целого ряда факторов.

    ЗЫ. а вот при свете больше 0,7 ватт/литр в большинстве случаев СО2 необходим.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #15
    Аватар для Driver
    Инфо
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Driver на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    Шура,
    Спорить по поводу подачи СО2 не вижу смысла.

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    .
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    помогите,подскажите,приобрёл водросли лист очень похож на кленовый сказали что это не для грунта,а папортник ,я его не нашол не на одном форуме

  8. #18
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    DLI.alex, что именно вам подсказать?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. Сказал Спасибо:

    DLI.alex (03.06.2009)

  10. #19
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Прошу помощи

    DLI.alex,
    Создайте отдельную темку с Вашим вопросом и выкладывайте фото.
    Вместе погадаем, что у Вас за - травина!

  11. Сказал Спасибо:

    DLI.alex (03.06.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: