Закрытая тема
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 379

Тема: Разговорня № 12

  1. #311
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    А тем уже 668. СанСанчосу удачи на экзамене!

  2. #312
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    Привет всем! сто лет не писал, потеряли меня наверное... Докладаю - купил джебовский аквас на 340 литров, засыпал грунт, залил водичкой стоит ждёт своего часа. Недельку думаю ещё поскучает без населения. В 30-ти литровый купил неделю назад 9 кардиналов (взял на рынке последних.Прям дефецит) Сегодня обнаружил в их акве группу из штук 10ти примерно мальков. Шустро они успели пожениться и отметать икру и из икры уже повылуплялись детки. Короче кто проще плодится - гуппи или кардиналы для меня теперь очень спорный вопрос. Мальки у них мелкие как... - вот как тире - - - -( это я 4 штуки счас нарисовал Корма никакого для них нет, дал желток , посмотрим, кто выживет тот молодец.
    Володе ещё раз за совет с тетровским фильтром спасибо! Вещь . У меня их теперь аж 2
    Всё , завтра на работку,всем счастливо,рад был всё рассказать, будут ещё новости отпишусь! Всем удачи, рыбкам и хозяевам !!!
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  3. #313
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    Всем-всем привет! Тока щас до компа добралась. Купила сегодня 6 неонок. Пока что в маленькой акве. Пускай там поживут, а я пока подумаю, оставить их там, или переселить в большую акву. Макры всё нерестятся. Самки дерутся.

    Добавлено через 2 минуты
    лакусик, мои поздравления!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #314
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    Приветик Шура! Как у вас дела в городе? Телеку мало верится, не всё они показывают
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  5. #315
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    Одиночк@, а что у вас показывают? Вчера ещё кучка на площади собралась, но совершенно ничего серьёзного. Всё идёт на спад. Скоро все о случившемся забудут, кроме разве что тех, кто сядет всерьёз и надолго за случившееся...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #316
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    Шура, то, что ты и сказала. Просто думал, что может не всё показывают. Вот сегодня кто-то из вашего правительства предложил, что б деньги на восстановление ущерба взимались с вузов и студентов. Как-то это не честно
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  7. #317
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    лакусик, Ооо! Поздравляю тебя! И с рождением малышей нежданных, и с самим аквариумом! Пишите, не стестняйтесь ;)))))

    Шура, неонов ты купила, а петушка будешь брать??? И по поводу беспорядков, почему именно с ВУЗов деньги взимать собираются, если сама демонстрация не студенческой была, а народной?!

    У меня муж сегодня спрашивает, как я отнесусь к покупке еще одного петушка во второй аквас . Что это с ним??? Моего мужа подменили, наверное! ;)))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #318
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    лакусик,
    Даешь фото в студию!
    Хотелось бы посмотреть весь процесс от запуска до становления!

  9. #319
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    Цитата Сообщение от Одиночк@ Посмотреть сообщение
    Вот сегодня кто-то из вашего правительства предложил, что б деньги на восстановление ущерба взимались с вузов и студентов. Как-то это не честно
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    И по поводу беспорядков, почему именно с ВУЗов деньги взимать собираются, если сама демонстрация не студенческой была, а народной?!
    Потому что там были в основном студенты и школьники, процентов на 90. А преподы выгоняли студентов на площадь с угрозами, что если те не выйдут, то не сдадут экзамены. Но это пока что только слухи, наверняка я не знаю. Наверняка я знаю, что участвовали два ВУЗа, не участвовал один, насчёт остальных не знаю. Малолеток много было. Естественно много пьяных и укуренных. Много русскоязычных, что меня лично поразило очень. Моё личное мнение: вышли те, у кого с интеллектом туговато.

    Добавлено через 33 секунды
    DERJA, демонстрация была именно студенческой.

    Добавлено через 15 секунд
    Всем-всем привет!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Шура, неонов ты купила, а петушка будешь брать???
    Пока не знаю. На птичке щас петухов практически нету, а то, что есть мне не внушает доверия- слишком красивый, значит старый и к размножению не способный. И куриц нету. Так что подожду с месяц, посмотрю что будет.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #320
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 12

    DERJA,
    У меня муж сегодня спрашивает, как я отнесусь к покупке еще одного петушка во второй аквас
    т.е. если это сделать - в одном аквариуме будет 2 петушка?
    а стоит ли ? вероятно, в итоге всеравно один останется.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

Закрытая тема
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: