+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: гуппи

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    лакусик, просто красотища, вот как после такого просмотра не захотеть себе коллецию из гуппи.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  2. #2
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: гуппи

    Ёллика,никак! покупать аквариум для гуппи!
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  3. #3
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    лакусик, ну, ты как всегда, мои мысличитаешь. Для молоди 15-ку уже купила, теперь под гуппи 40 возьму.... пока мне хватит. И на птичку.У меня как раз выжили одни самки из предыдущего помета, так, что будут девственными ) можно будет понять кто отец

    Добавлено через 16 минут
    Мне тут вопрос в голову пришел, а можно будет содержать отдельно самцов и самок? А вместе их сожать конкретно для нереста, ну или оставить им пару девочек, что б не скучали
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  4. #4
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: гуппи

    Цитата Сообщение от Ёллика Посмотреть сообщение
    оставить им пару девочек, что б не скучали
    ну,это уже какой то портовый притон прям!
    Ёллика,Что за фантазии???
    не надо!
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  5. #5
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: гуппи

    лакусик, как не надо? Кстати, я тоже раздумываю над гуппяхами... Самцов должно быть больше, чем самок - это понятно. Но даже если собрать композмцию 4 самца на 1 самку, то мальков потом не оберешься! Как быть??? что делать?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #6
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: гуппи

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    как не надо?
    так не надо. Девочек им не надо. Только особо избранному с особо выдающейся устраивать встречи на нейтральной территории.
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    мальков потом не оберешься
    а можно и без встреч. Тогда мальков не будет.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  7. #7
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: гуппи

    лакусик, Как-то на форуме писАлось о том, что в случае, если обстановка в акве угрожает дальнейшему размножению рыбок, то гуппи могут (каким-то таинственным способом) менять пол. Стоит ли доводить рыбок до такого состояния???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: