+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: поговорим про данио

  1. #11
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    а у нас еще другие данио продаются, серенькие с бежевым, и абсольтно не полосатые, скорее всего тоже трансгенные... или просто смесь бульдога с носорогом. Кто-нибудь примерно догалывается о каких я данио говорю?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #12
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    Розовый данио . Отличия заключаются только в окраске. Общий цвет тела нежный, сиренево-розовый. Вдоль тела проходит вишневая полоса. У молоди

    она очень яр­кая, у взрослых рыб ее интенсивность ослабевает. Всю прелесть окраски можно оценить только при оптимальных условиях со­держания и правильном освещении. В аквариумах зоомагазина розовые данио выглядят довольно блекло, а в домашнем водо­еме с хорошим освещением, в спокойной обстановке, рыбки пре­ображаются
    Подвести осла к воде можно, заставить пить воду - нельзя.

  3. #13
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    а я всё ж таки млею от леопардовых вуалевых....
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    Во! Я о них как раз говорила, леопардовые значит...понятно! Да, когда их много - они симпатично смотрятся, но они такие активные...УУхх! Таких долго ловить сачком придется.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    DERJA,если в акве есть течение от фильтра( а оно для них очень нужно)( и посильнее) то подводи сачок к их носам и лови. они завсегда фигачат против течения (вариант колеса для белочки)
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  6. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    лакусик, к счастью у меня нет леопердовых, так что навыки поимки данио мне не оттачивать. У меня 1 данио, простой, скорее всего самец. Мне его скандального характера пока хватает, и поэтому я не планирую заводить данио в ближайшем времени...(да и некуда уже).
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    Шура, яркие они Всякие разные, но такого как у меня на сайте нет...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    DERJA, их такое множество...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: поговорим про данио

    Шура, Да, я верю ,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: