+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #41
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Даша, криветки как и все ракообразные требовательны к содержанию кислорода, так что без аэрации врядли выживут. вишнёвки некогда невырастут до 5 см так как они максимум достигают размеров 2,5 см. скорее всего хищные криветки будут кушать вишен независимо от размеров. а вот мне кстате ваши криветки нравятся, я бы лутше в отдельных 5 литрах разводил для них улиток))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #42
    Аватар для Stalk
    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Stalk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    ;-))) Научное название: Neocaridina heteropoda
    Коммерческое название: 'Cherry' shrimp, 'Вишня'
    почитайте, инфы в инете море.
    р-р 2-2,5 см.
    вишни 3 см-макс.; более или менее с макробрахами чувствует себя живность превышающая их в р-ре в 2 раза. и то, ободранные плавники, ранки, ведущие к заболеваниям ...
    почитайте и про тех и про других.
    лучше забитый шуруп, чем закрученный гвоздь.

  3. #43
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Даша, разве вишни вырастают до 5 см????? Я думала, что их максимальный размер куда меньше этого.
    А, да, вот вижу, Вам ответили. И правда - меньше.


  4. #44
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Я наконец нашла выход из ситуации! Своих макробрахиумов я собираюсь поменять на вишен, заплатив за них только половину цены (в компенсацию за возможный ущерб). Вообще мои макробрахиумы в 5 раз дороже вишен, так что обмен честный.

  5. #45
    Аватар для Stalk
    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Stalk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    я рад, что все разрешилось. а на продавца некомпетентного я бы наехал. негоже енто.

  6. Сказал Спасибо:

    Даша (13.07.2009)

  7. #46
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Stalk Посмотреть сообщение
    а на продавца некомпетентного я бы наехал. негоже енто.
    Stalk, так у нас компетентных продавцов и нету! Где б они у нас учились, в каком институте? А приезжие в нашем зоомагазине почему-то не работают... У нас в Батайске всего 2 зоомагазина!

  8. #47
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Даша, Батайск - это не который в Ростовской области? (может я вообще что--то путаю? )


  9. #48
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Baracuda, Вы ничего не путаете! Батайск в Ростовской обл. В самом Ростове зоомагазины хорошие, но ездить туда часто никак не выходит. Ну максимум раз в 2-3 месяца, а то и раз в полгода.

  10. #49
    Аватар для Stalk
    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Stalk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    не согласен. в любом мухосранске есть интернет, и ежели занимается, то должен отвечать за слова. так и продает: простая трава, простые креветки, простые рыбки!? ну это так, уход от темы, по моднячему-флуд.
    удачи.
    лучше забитый шуруп, чем закрученный гвоздь.

  11. #50
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Stalk, "простых рыбок" даже он не продает. Просто названия часто не соответствуют действительности. Например, птера он мне продал как "редкого африканского сомика".
    А растений у нас много никогда и не было. В том числе и в Ростове. Так, 2-3 вида изредка завезут, да и те с ближайших водоемов...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: