+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #71
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ика, .


  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Почему ты не в Питере живешь?
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ика,


  4. #74
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    барышни, не увлекайтесь
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #75
    Аватар для Chans
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
    Chans на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Ларисочка Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сомики и петушки, если к ним креветок подселить, рыбки их трогать не будут?Хочется подселить, а не знаю.
    Мир Вам!
    Для петушков будет праздник,малька не увидете да и взрослым притется туговато.
    Сначала считал по штучно, но когда развел яванского и „христмас” мха по более, добавил ричии..... и креветочное поголовье увеличилось. Подкармливаю листьями дуба яблока и персика. Раза два в неделю даю таблетку спирулины.
    Растут.
    Удачи.
    С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья.
    Последний раз редактировалось Chans; 29.12.2009 в 02:42. Причина: +
    жизнь как рояль - клавиша белая, клавиша черная- крышка.

  6. #76

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Всем привет! Недавно завела себе вишневок, мальчика и девочку...уже недели 2 точно живут, ведут себя активно, но вот вчера куда-то пропали, а сегодня самка носится по всей акве как ужаленная, кто нибудь знает что это?

  7. #77
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ольга Надеждовна
    Это нормально,я за своими давно наблюдаю,очень подвижные,так же носятся по всему аквариуму.Когда у них линька они инстинктивно прячутся.Я чуть ли не каждый день за ними панцири убираю,и в аквас с рыбами,дополнительный кальций.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. Сказал Спасибо:


  9. #78

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    ааааааа, так вот где"собака зарыта"значит полиняет...буду дальше наблюдать....

  10. #79
    Аватар для Chans
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
    Chans на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Ольга Надеждовна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно завела себе вишневок, мальчика и девочку...уже недели 2 точно живут, ведут себя активно, но вот вчера куда-то пропали, а сегодня самка носится по всей акве как ужаленная, кто нибудь знает что это?
    Мир ВАм!
    А куда делись мальчик и девочка?????
    жизнь как рояль - клавиша белая, клавиша черная- крышка.

  11. #80
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    А мне вчера - УРА!!!!! - племяшка привезла ред кристаллов с МосквыОй, они такие потешные! Сразу возникла куча вопросов:
    1 - можно ли держать ред кристаллов и вишенок вместе?
    Вишенок я привезла в середине декабря, трех самок и самца, они уже стали размножаться и недавно повыползла куча креветят. Вся толпа живет вместе с 9 неонами и петухом в 25 литрах. Петуха почему то никто не боится, даже совсем мелкие креветосы.
    Во втором аквариуме 70 литров оставила 4-х апистограмм рамирези. Можно туда креветок посадить? Или схавают их мои рамирезки?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: