+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #81
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, кристаллы с вишнями не скрещиваются, и не охотятся на них, следовательно, вместе их держать можно, а вот к рамирезкам не стала бы я сажать креветок, ни кристаллов ни вишен - сгрызут.


  2. #82
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Я удивляюсь как ещё и петушок их не попробовал на вкус! Мелкие креветки для рыб это деликатес!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #83
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Sasha,честно говоря, сама удивляюсь, но вот почему то не жрет креветосов никто, ни петух, ни неоны. Петух может только подплыть , морду подсунуть поближе и наблюдать. Сегодня глянула - мама дорогая, а там детсад на прогулке! штук 30 мелочи вывалило, кто где сидит, я им еще и листик дубовый кинула. От 3-4 миллиметров до сантиметра креветята.

  4. #84
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, абалдеть, класс!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #85
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Шура, любименькие креветосики, я их тоже с Москвы притащила

  6. #86
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    хочу креветок хоть каких у нас в бурятии нет, через интернет заказывать не буду, по тому что везут из питера, может есть у кого знакомые в улан-удэ, или кто сам в городе будет?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  7. #87
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    наконец я стал обладателем креветок вишен , за неделю уже одна или две полиняли этонормально ? и у одной вроде как начинает появлятся желтенькое пятнышко на хвосте это у нее икра появляется ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #88
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    dima,1.03.10г я привёз с Красноярска 8шт. вишен,до этого не разу не держал,на,данный момент,8шт подарил друзьям в Новокузнецк,8шт.продал в п.Шушенское,суть не в этом.В первые дни вроде все 8шт. шустро плавали,потом исчезли,в полном смысле этого слова,дня через черыре,пять стали появляться по 2;4 шт.первая мысль,что не прижелись.А когда увидел умершую криветку то точно утвердилась мысль,что не живётся им у меня.Но когда увидел вылезших из подполья пару первых самок,на душе стало легче.В общем если правильно вырожусь то между головой и хвостовым отделением у моих креветок появилось светлое желтоватое пятно, как пишут на сайтах,что-то напоминающее седло.Полистав сайты про криветок понял,что мои вишни с икрой,примерно с икрой они ходят около 1,5месяца,С седла икру потом перемещают под хвост.Икринки жёлтого цвета,постоянно их обмахивают.Сейчас у меня от четырёх самок около 50шт.криветосов,может и больше,постоянно выплывают разного размера.Вот такой мой первый опыт с криветками вишня.

  9. #89
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    интересные зверьки вишни , забавно за ними наблюдать , жду не дождусь и у себя пополнения
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #90
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    появлятся желтенькое пятнышко на хвосте
    Дима, седло у них не на хвосте, а как верно подметил Василич, между головой и хвостом. Я бы сказала, посередине почти что.
    Вот погляди, у твоей креветки так же как на первом рисунке?


  11. Сказал Спасибо:

    Святос (06.04.2011)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: