+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #61
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Baracuda
    Светик быстро они растут,да и живут они 1.5-2г.
    С пополнением!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказал Спасибо:

    Светл@на (12.11.2009)

  3. #62
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Спасибо, Саша.
    А есть тут на форуме граждане, у которых уже рождались и росли креветки? Хотелось бы услышать ответ из практики. Через сколько времени креветятки вырастут?


  4. #63
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Я тоже себе 3 креветоса вишни приобрел.. Так интересно наблюдать за ними! Одна в первый день отлиняла и гордая вышла на сбор пищи. Сегодня вторая весь день сидит за термометром.. Думаю тоже линять собралась. Третья пока так бегает.

  5. #64
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Светик не помню я разве не отписывался,у меня приносили потомство,и росли быстро,за месяц почти во взрослых превратились,только первые дней 10 их не увидишь,они в камни зарываются.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. Сказал Спасибо:

    Светл@на (12.11.2009)

  7. #65
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Вот, чего я и хотела услышать - ответ из собственных наблюдений. И хотя мне кажется сомнительным, что за месяц они дорастут до размеров родителей, но, так сказать, будем поглядеть.
    У меня они не столько в грунте, сколько в растительности. Приглядываюсь чуть не с лупой! По несколько минут гляжу, пока не замечаю мизерных вишен. Вот тут они по 3 мм примерно. На второй фото их три штуки, но разглядеть проблемно, не зная, где они.


    Последний раз редактировалось Светл@на; 13.11.2009 в 00:18.


  8. Сказал Спасибо:

    Sasha (12.11.2009)

  9. #66
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    На второй фото их три штуки, но разглядеть проблемно, не зная, где они.
    А я 4 вижу там!

  10. #67
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Denis,


  11. #68
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Светик, как тебе это удается у тебя все плодятся, куда ты потом приплод деваешь? Это наверно здорово все время наблюдать появление маленьких рыбок, креветочек
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Светл@на (16.11.2009)

  13. #69
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Скажите пожалуйста, сомики и петушки, если к ним креветок подселить, рыбки их трогать не будут?Хочется подселить, а не знаю.
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  14. #70
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ларисочка,
    сомики - смотря какие
    а петушки.. если не ошибаюсь, все лабиринтовые неравнодушны к креветкам, но говорю по памяти, если что - исправьте меня.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: