+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #51
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Понимаю, что для кого-то тема исчерпана, но у кого-то она только возникает.. вот здесь много любопытного.. в частности написано, что с мелкими рыбами креветка дальневосточная вполне мирно сосуществует!

    http://aquaria2.ru/node/1540

  2. #52
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    У меня маленькие стеклянные 2х см. креветки живут со всеми рыбками и ни кто ни кого не трогает.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #53
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    ну такие маленькие - не страшно. а у меня тоже вот такая - полиняла недавно. сейчас ок.5 см+усы столько же. выходит только ночью..

  4. #54
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    И снова здравствуйте. Выменяла своих тиранов на вишенок, и вот сейчас новая проблема: не хотят вишни плодиться! Почему? Они уже большие, есть и самцы, и самки, но не размножаются креветки...

  5. #55
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Даша,
    возможно, условия не способствуют, возможно - питание.
    а может - не созрели еще.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #56
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Даша, а может они свое дело делают, размножаются, только креветята малы слишком, что бы явиться взору?
    А может их кто кушает? Кто там в том аквариуме плавает кроме вишенок?


  7. #57
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Люди, кто знает , креветосы могут размножаться без яванского мха?(у меня его нету)у моих вот уже месяц ничего не получаетсяПараметры воды р норме

  8. #58
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    У меня яванец присутствует, а чего-то все равно крветят не видать.... (уже 3 месяца они у меня)
    Хотя постоянно самочки с икринками.


  9. #59
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Baracuda,

  10. #60
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Братцы, возник маленький вопросик.
    Появилась НАКОНЕЦ-ТО!!!кучка микроскопических креветят, причем повылазили невесть откуда креветята чуть постарше, уже подросшие раза в 2. То есть пару раз точно вишенки удачно выносили детишек. В аквариуме плавают 9 данио. Конечно за мелюзгу креветочную страшновато от этого.
    А вопрос такой - как много времени новорожденные креветятки растут? Через сколько они достигнут ну если не половозрелого состояния, то хотя бы приближеного к нему?


+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: