+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #191
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Давать стала трубочника...
    Капелька, да вот с этим и связано (уверена на 99%)


  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.05.2011)

  3. #192

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Прикольно!!!
    Уже сброшенный хитин розоватый валяется
    Я думала натуральный цвет червяка не подействует ни на что

  4. #193
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    А с барбусами (суматранцы и огненные), мраморными гурами и чёрными Молли можно вишневых креветок? А то барбусы борзые, да и гурами тоже. Имеется роголистник и скалы из песчанника

  5. #194
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    У нас один кадр вишень с пангасиусами умудрился поселить, хотя мы его всей Самарой пытались вразумить
    Так потом, по его словам, пангасиусы вишень не трогали
    Может потому что в силу своего размера не замечали козявок? А вот не заметят ли их барбусы, гурами и молли?


  6. Сказал Спасибо:

    Татка (16.05.2011)

  7. #195
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    А так хочется креветок!

    Добавлено через 41 минуту
    Не стоит даже пытаться? Может не вишенок, а что-то покрупнее?
    Люблю рыбок!

  8. #196
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    вон фильтраторы уж совсем огромные
    У меня пока и амано и какие-то красные и вишни живут - обычно под корягой сидят, причем под этой корягой обычно боции тусуются, так креветосы на "потолке" сидят. Только усы и вижу - ну в точности как тараканы

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #197
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Татка, Зависит от возможности сныкаться креветосам, мои живут с мраморными и молями, а вот барбусов нет у меня.

  10. Сказал Спасибо:

    Татка (16.05.2011)

  11. #198
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Так специально для них организовала скалы из песчанника, там куча отверстий. Ещё мох прикуплю, думаю нормально будет
    Андрей Ч., спасибо, обнадёжили!
    Люблю рыбок!

  12. #199
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    привет всем) давно не был( у меня все рыбки летом померли... сейчас решил опять начать все с начала... купил расбор клинопятнистых... еще хочу вишенок приобрести... не подскажите, будут ли они вместе жить? за ранее благодарен!)
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  13. #200
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    у меня жили вместе , расборы вишнями не интересовались, они вообще еду снизу не подбирают
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: