+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #171
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, И это ещё не предел. В 35литрах, временами за 1000 набиралось. А начиналось всё с 7 штучек. Я им туда заросшие ниткой и одноклеточными водорослями растения на обработку совал, через сутки травка просто блестела, как зеркало К сожалению жаркое лето внесло свои коррективы, популяцию, до сих пор востановить не могу. А жаль.

  2. #172
    Аватар для Lule4ik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Lule4ik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Lule4ik, вишни народ неприхотливый, можно держать в 10 литрах с одним роголистником, у меня подруга так держит, там их штук 100 уже
    а ну тогда мне бояться нечего, а на рыбок они не кидаются? мирные они? я тут читала бывают креветки могут напасть на рыбок

  3. #173
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Lule4ik Посмотреть сообщение
    на рыбок они не кидаются? мирные они? я тут читала бывают креветки могут напасть на рыбок
    ТОЛЬКО НЕ ВИШНИ! Ну может макробрахиумы, поверю, что имеют хищные повадки, но вишни - божьи одуванчики. У меня в креветочнике микрорыбки плавают (микрорасборы урофтальма) и все целы, ни вишни ни бабаулти их не трогают, а вы бы видели какие это рыбки... да вы бы их без лупы и не увидели бы


  4. Сказал Спасибо:

    Lule4ik (05.03.2011)

  5. #174
    Аватар для Lule4ik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Lule4ik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Светл@на, окей тогда пойду покупать)))

  6. #175
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Lule4ik, а вот с этим не стоит торопиться. Если, как вы говорите, растений мало, то вишням негде будет ныкаться. Пощелкают их ваши мольки с мечами, как семечки.


  7. #176
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Согласен, без растений пощелкают только треск стоять будет. У меня гуппи даже с растениями особо размножаться не дают.

  8. #177
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Мои вишни по акве ходят, как по бродвею, никто даже не думает их в пищу употребит. А есть и гурами, и молли, и меченосцы.

  9. #178
    Аватар для Lule4ik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Lule4ik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    ну у меня в аквариуме есть укрытия. позже докуплю еще растений

  10. #179
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Lule4ik, у меня креветки и с мольками спокойно уживаются. никто их есть не думает. размножаются круче, чем кролики. спроси на нашем местном форуме может тебе их кто то просто так даст. мне мои просто так достались, да и ещё с пучком мха маленьким (нечайно попал)

  11. #180
    Аватар для Lule4ik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Lule4ik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    ulydi, да тут как то напряг с людьми из Ростова на Дону(

+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: