+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #161
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    у меня полгода во внешнике жила, тоже малая видно попала, а там ряху отъела - ого-го!

  2. #162
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    вот так во мраке фильтра, среди нечистот росла маленькая креветка
    зато счас она попала из ада в рай
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #163
    Аватар для Lule4ik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Lule4ik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Подскажите пожалуйста, хочу завести креветок вишенки можно ли их совместить с моллинезиями и меченосцами? можно ли креветок кормить тем же кормом что и рыб?

  4. #164
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Lule4ik Посмотреть сообщение
    вишенки можно ли их совместить с моллинезиями и меченосцами?
    Слышала, что живут с теми и другими. Но я бы предпочла более мелких рыбок вишням в соседи.
    Цитата Сообщение от Lule4ik Посмотреть сообщение
    можно ли креветок кормить тем же кормом что и рыб?
    Да этим хоть жареного кабанчика туда кинуть можно - сожрут за час
    Они ВСЁ едят, что ни дай


  5. #165
    Аватар для Lule4ik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Lule4ik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Светл@на, как то я в сомнениях стоит ли заводить их?

  6. #166
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Lule4ik, ну если много мелколиственной растительности и мхов, то почему бы не завести? Аквариум, в котором обитают креветки, во многом выигрывает. В плане чистоты. Они же как санитары - и рыбку издохшую (если вы не заметите и не уберете) сглодают подчистую, и мхи с растениями в порядке содержат, и не съеденный корм весь до капельки подберут со дна... как муравьишки - маленькие труженики


  7. #167
    Аватар для Lule4ik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Lule4ik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    эт я понимаю, но растений у меня пока что мало((

  8. #168
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Светл@на,

  9. #169
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Ну недаром мне фильтраторы тараканов напоминают. А вишенки нет. Вишни - народ привлекательный


  10. #170
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Lule4ik, вишни народ неприхотливый, можно держать в 10 литрах с одним роголистником, у меня подруга так держит, там их штук 100 уже

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: