+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 207

Тема: Креветки в общем аквариуме

  1. #151
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, Ну ты даешь, просто в перикиси помыла бы, жалко креветок, на развод то остались хоть, у тебя только вишни или еще какие
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #152
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    да у меня в другом аквариуме их стадо! просто на душе гадко, что живность потравила

  3. #153
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    iriska.66, не переживай , всегда жалко когда по глупости
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #154
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    У меня 4 вишни, раньше жили в 90 литрах с гуппи... Все время прятались и даже и не думали размножаться. Недавно пересадил в 50л к малькам гуппи и пецилий... тоже самое. Креветок почти не видно, самки с икрой не ходят. Хотя есть один самец. В чем проблема? Правда ли что в одном аквасе с рыбками потомства от креветок не дождешься?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #155
    Аватар для KpAy4
    Инфо
    Сообщений
    98
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    KpAy4 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    У меня 4 вишни, раньше жили в 90 литрах с гуппи... Все время прятались и даже и не думали размножаться. Недавно пересадил в 50л к малькам гуппи и пецилий... тоже самое. Креветок почти не видно, самки с икрой не ходят. Хотя есть один самец. В чем проблема? Правда ли что в одном аквасе с рыбками потомства от креветок не дождешься?
    у меня в 45 литрах с рыбками было сначала 5 вишень, щас не пересчитаешь, чтобы было потомство нужен мох яванец, у меня вся малышня там сидит и питается. яванец хорош как укрытие от рыбок, потому что даже маленькие рыбки типа неонов едят малышей криветок.

  6. #156
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    Яванца у меня есть немного или нужны прям заросли?

    Добавлено через 4 минуты
    Елки-палки, как же завидую я все-таки тем, у кого креветки размножаются!
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  7. #157
    Аватар для KpAy4
    Инфо
    Сообщений
    98
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    KpAy4 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    ну не заросли, но чтобы креветята могли спрятаться

  8. #158
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    У меня стеклянные живут с монстрами как скаляриями и гурами и пр, но при этом вывели целый выводок, првда я их редко вижу но бывает, все время прячутся в зелени , выживает сильнейший
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #159
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    нужны заросли, малышня там живет за милую душу

  10. #160
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки в общем аквариуме

    вишнёвые креветки воистину живучие твари. сегодня чистил фильтр который последний раз чистил больше полугода назад и обнаружил в нём здоровую красную живую креветку, в дырки сетки она пролезть не могла т.к. большая и непролазила т.е. она там всё это время жила. и вот что странно кроме аманок в этом аквариум уже больше года нет никаких других креветок, последняя вишня была съедена больше года назад.
    вот так во мраке фильтра, среди нечистот росла маленькая креветка, но теперь она отпущена в креветочный рай, во мшанник, с регулярной кормёжкой, светом и мхом.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: